7 августа 2017 года в 14:20

Уникальные чудеса подводного парка в Хорватии, по которому можно гулять пешком

Если вы всегда хотели прогуляться по морскому дну как по парку или ощутить себя водолазом из далёкого прошлого, то езжайте скорее в город Пула, Хорватия, ведь их подводный парк как раз то, что вам нужно. Туристам предлагается надеть специальный шлем с подачей воздуха и отправиться на изучение морского дна вместе с опытными дайверами.




Во время завораживающей прогулки можно не только любоваться морской флорой и фауной, но и осмотреть подводные руины, затонувшие катера и возможно даже найти какие-нибудь артефакты. Фотоэкскурсия в подводный парк ждёт вас далее.    




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову прямо в здании городской администрации Какой ужасный недуг Тред в Твиттере: что это за люди в моей телефонной книге? (20 фото) Дорогая, смотри, соседские дети играют⁠⁠ Неожиданные анкеты и переписки с сайтов знакомств, которые заставят вас посмеяться Во Дворце спорта выбрали мисс Беларусь Шутки и мемы 17.12.2022 Научные достижения, которые могут изменить будущее Тем временем в Китае Трейлер фильма Редкий Ferrari выставят на торги: владелец по странной причине припарковал его в гараже на 46 лет