3 октября 2023 года в 19:55

Как мигранты секса в РФ искали: две истории с неутешительным для приезжих финалом

Вдали от жён "иностранные специалисты" ищут развлечений на стороне. Только почему-то начинают подкатывать к несовершеннолетним девочкам.




Сразу двум приезжим указали на недопустимость их поведения в РФ. В Магадане любитель несовершеннолетних девочек был испуган после доходчивого объяснения русской общины, которая нашла приезжего и наказала за приставание к подростку. Что характерно, в поиске участвовали представители местной диаспоры приезжих. Видимо, справедливо рассудившие, что лучше пожертвовать глазом одного придурка земляка, чем  страдать всем за его огрехи. Еще одного иностранца задержали в Петербурге. Во дворе дома по ул. Дыбенко появился мужчина, назвавшийся Дилшодом. Он начал оказывать несовершеннолетней девочке нехорошие знаки внимания, а когда та отказалась с ним общаться, ничуть не смутился. Он подкараулил брата девочки, угрозами выведал у него телефон сестры и её подруги и принялся написывать ей сообщения с непристойностями.

Девочка пожаловалась родителям. Мать ребёнка встретилась с узбеком и доходчиво объяснила ему, что так поступать не стоит. Тот внимательно выслушал женщину, но поведения не изменил. Помимо текстовых сообщений жаждавший утех мигрант стал присылать ребёнку и её подруге дикпики. Родители школьницы обратились в полицию, и теперь Дилшоду не до "кисок". Уроженца Узбекистана, как сообщают СМИ, задержали  и сейчас проводят проверку обстоятельств.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танец победы стойкой Элис Лия Ситдикова на фото в Instagram В России создали сверхнадёжные магнитные амортизаторы для эксплуатации в экстремальных условиях Просто гифки, всякие и разные Подборка интересных и веселых картинок 29.06.22 Страны, в которых можно владеть танком Шутки и мемы01.04.2023 Подборка интересных и веселых картинок 02.07.22 Спортивный суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года В Волгограде две студентки прикурили от Вечного огня и теперь будут год мести улицы и красить заборы Шутки и мемы 07.04.2024 Кейли Киллион на снимках из Twitter и Instagram