8 августа 2017 года в 13:55

Паспорт с такой фотографией — это худший кошмар для каждого человека

Это Рис Лагунас  и его 27-летняя подруга Челси Рамос  из Остина. Совсем скоро пара должна отправится в Германию, для того чтобы отпраздновать там 30-летие Лагунаса.




В свою очередь, Рис рассказал, что для поездки ему надо было сделать свой первый загранпаспорт, а его девушке заменить свой старый.
И чтобы сделать фото на паспорта они отправились в один из торговых центров Costco. У рамос получился весьма приемлемый снимок, на котором она выглядела достаточно неплохо.    


И тем не менее, готовый паспорт ей вернули с фотографией, которая выглядела так.    


Вау. Это прекрасно.    


Парень рассказал, что как только его подруга открыла паспорт - тут же раздался крик: "О, мой гребаный Бог... что они наделали!"
"Я подбежал, чтобы посмотреть в чем же дело, и сразу же засмеялся, - рассказывает он. - Я не в состоянии был сдерживать свой смех."
И, конечно же, Лагунас не смог удержаться, чтобы не разместить веселый снимок в Reddit. Люди в Сети были удивлены увиденным.    


В адрес фото они отпустили множество различных искрометных шуток и даже сделали несколько фотожаб. Что и следовало ожидать - это же Reddit.    


Лагунас рассказал, что на данный момент проблема с паспортом уже решена и у Рамос теперь все хорошо с фотографией, но Интернет все помнит и этому курьезу удалось хорошенько повеселить его пользователей.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый развод в соцсетях Шутки и мемы 02.03.2024 6 интересных фактов о фильме «Карнавал» Чем рынок великого Теночтитлана шокировал европейцев Когда нет лазерного резака для фанеры - зато есть старая микроволновка.. или ну очень простой резак Фотоприколы Смешные и познавательные картинки Это Россия Алессандра Амбросио в бикини на балконе Подборка интересных и веселых картинок 24.05.22 Задача для дошкольников, которая способна сбить с толку взрослых Японский художник отправил букеты цветов в космос, и это выглядит потрясающе