24 августа 2018 года в 06:09

Новый развод в соцсетях

В связи со сложившейся в России ситуацией с судебными процессами из-за интернет-активности, в социальных сетях появилось немало мошенников и шантажистов, которые требуют деньги за недонесение за репост. Девушка, пострадавшая от подобного вида шантажа, выложила скриншот переписки с мошенником, требующим деньги за свое молчание.




Шантажистка представилась "специалистом" по анализу социальных сетей на экстремизм и потребовала 150 долларов в биткоинах за то, что она "забудет" неблагонадежный репост.
Будьте бдительны и не ведитесь на такие разводы.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сын художника Никаса Сафронова застрял в унитазе самолета Креативно поздравили друга ДТП в Турции Как снимали Вы видели, как слонам педикюр делают? Повезло или не повезло? Ливень принёс на крышу дома два мокрых “БАТОНЧИКА” В аэропорту Дубая собак научили выявлять коронавирус Веселые картинки Утренние картинки от Ветра Вольного На новых Lada Iskra массово отказывает электроника Pазвеиваем миф о злых Kанадцах