10 августа 2017 года в 22:03

Соседи...

Поздний вечер. Жара спала, легкий  ветерок. Стою, курю на балконе, на четвертом этаже. Надо мной еще пять этажей соседей. Слышу, на пятом, муж с женой тихо так переговариваются о чем то. Соседи знакомые, лет по 25 обоим.
- Ну ты чо, Ирин! - горячо шептал муж - Это быстро. Никто и не заметит. Раз, и все!
- Ой, а вдруг чо? - резонно заметила Иринка
- А чо "чо"? - продолжал склонять на нехорошее муж.
- Ну, мало ли! - логически возражала супруга.
- Ничо! Все путем! - подвел черту под диспутом муж.
Ну, о чем могут на балконе шептаться молодые муж и жена? Ясное дело о разнообразии интима, посредством исполнения оного на балконе...ладно, дело житейское, собрался уже уходить, как услышал над собой странный шорох. Сверху посыпались опилки с песком и еще какая то фигня похожая на перхоть.

- Ладно, давай толкай... - сдавленно бормотала жена. И по голосу было слышно, что она чем-то сильно напряжена. Сверху заскрежетало, затем ...на бреющем полете мимо моего окна пролетела дверь и с грохотом окончания мира, приземлилась на асфальте около подъезда.
Как вы догадались - эти два интеллектуала, чтобы не тащить через пять этажей по лестнице старую дверь оставшуюся после ремонта, решили просто ее скинуть с балкона.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А жить-то легче стало! Буквально. Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Присутственные истерики, или места, где люди плачут от отчаяния Шокирующая Европа XIX века На кончике секундной стрелки Свидетели Иеговы Шпион, выйди вон Мужская логика Для чего нужна семья, если комфортнее жить одному? Традиции - это святое Возьмите из очереди Птичий язык