11 февраля 2020 года в 08:00

Семь мужчин, которых предлагает женщине Москва

Что бы вы ни думали о российских мужчинах, женщины умудряются в них влюбляться и даже рано или поздно женить их на себе. Если женщина находится в Москве, наверняка навстречу ей идут следующие персонажи.
1. Интеллигент старой школы
Обитает в пределах Бульварного кольца. Денег нет, но держится за унаследованную недвижимость. Сильно за сорок. Вопиюще неухожен, ибо глаза - зеркало души, еще и поддает. Интересы сугубо гуманитарные - Бродский, Барышников, если повезет - Пригов, Пепперштейн. В своем интеллектуальном развитии остановился на постмодерне. Пересказывает концерты в "Китайском летчике Джао Да", пьянки на квартирах с выступлениями Леонида Федорова, в уборной держит стопку журналов "Русская жизнь". По старой памяти не предохраняется. Имеет всегда каких-то беспризорных детей. Почему-то рассчитывает, что его осчастливят в первый вечер, хотя он перебрал и даже не вызвал убер, гундит у подъезда до последнего, просит, чтобы пустили погреться. В женщинах ценит ум, но рассчитывает в основном на жалость.

2. Интеллигент нового образца
Обитает в пределах ТТК. Денег нет, но есть хотя бы зарплата. Работает в медиа, музейном и благотворительном секторе. Тридцать плюс. За собой не то чтобы следит, но имеет выходную пару (белья, кроссовок, худи). Ваши глаза опять должны отражать ваш богатый внутренний мир, но и от коллег "блондинок" он не откажется, особенно если на корпоративе или в пресс-туре открылся портал в промискуитет. Интересы "оригинальные" - португальское кино, биовино, серсо. Еще зачем-то пытается разбираться в футболе или хоккее, видимо, из-за комплексов. Поскольку в сексе не так безнадежен, как старшие товарищи (в курсе про куннилингус), ради близости не канючит, но смысла с ним связываться, увы, нет. Он подкованный феминист, а значит, патологически скуп, в том числе на комплименты, через три свидания уже садится на шею - вываливает на вас все свои проблемы, от Эдипова комплекса до жилищной неустроенности. В женщинах, соответственно, ценит душевные качества и прописку.
3. Айтишник
Самый перспективный случай. Обитает в районах с развитой инфраструктурой и вообще максимально практичен. Деньги есть, работа надежная с возможностью карьерного роста и эмиграции. Выглядит всегда старше своих лет, к гигиене приучен мало. Интересуется политикой и путешествиями в страны третьего мира. В меру заботлив, но в разговорах часто пытается доминировать и унижать, с дипломом физтеха всегда виднее. В сексе невыносимо плох, о чем даже не догадывается. Зато любит детей, не против родственников, даже дальних, дач, ипотеки, любой хозяйственной кабалы. В женщинах видит друзей, и это обоюдно. За айтишников выходят замуж, когда мечты убраны в дальний ящик, а за поясом уже от трех мудаков.
4. Клерк и ИП
Обитает в тиндере. Денег нет, но хорохорится. Про работу лучше даже не заикаться, такая там тоска. Возраст не пенсионный, но в душе - уже дожитие. Качалка, шашлыки, "Камеди клаб", аполитичен, хотя любит ругать власть общо, примерно как таксисты. Заботиться не умеет, но человек неплохой. О сексе имеет самые приблизительные представления, знает, что лучше им заниматься на трезвую голову. Покладист, пока не выпил или если друзей нет рядом. Готов к браку, потому что просто встречаться непродуктивно, дорого, да и лениво. В женщинах видит хозяек и матерей.
5. Нерусский
Те, что буквально не понимают по-русски, европейцы и американцы, все сплошь мутные типы, водившиеся когда-то редкие золотые рыбки, покинули Москву сразу после Крымнаша. Русскоговорящие выходцы из бывших республик (речь о Кавказе) - сексисты, что, может, и неплохо на общем асексуальном фоне, но толку не будет. Сказывается разница в менталитетах, которую ни "эх, прокачу", ни "ах какая женщина, мне б такую" не исправят. Любые отношения, кроме мимолетных, но интенсивных романов - пустая трата Агента Провокатора и парикмахерских услуг. Зато в женщинах видят исключительно женщин.
6. Чиновник и мини-олигарх
Почти все разобраны или б/у с отягчающими обстоятельствами. Денег столько, что уже никаких не надо (если у вас есть самоуважение, а если нет, то о чем тогда разговор). Выглядят дорого, но все равно плохо - слишком синие костюмы в сочетании со слишком коричневыми ботинками, опять же Loro Piana и купленные по совету бывшей аксессуары LV или Gucci, усугубляющие look от сохи. Не имеют никаких интересов, кроме бесконечных бизнесов - "терок" с партнерами на завтраке в "Кофемании", в новиковских ресторанах в обед и за ужином на лухари-выселках. Лучшие друзья и конфиденты - водители и охрана. Вся забота проявляется в подарках. Сексом занимаются, удовлетворяя потребности. В женщинах видят тварей дрожащих.
7. Статистическая погрешность
Ренегаты всех сортов и мастей, чужие на этом празднике жизни. Не важно, где работают и сколько получают, свою и вашу экзистенцию искренне и глубоко презирают. Не умеют жить и другим не советуют. С умом эксплуатируют отрицательную харизму, виртуозно третируют и морально уничтожают. Всплывают в вашей только устроившейся жизни с одним из представителей шести выше перечисленных категорий в самый неподходящий момент. Два года спустя, накануне свадьбы или крестин уже второго ребенка. Всегда добиваются своего - секса или самопожертвования с широко закрытыми глазами. Протагонисты ваших откровений на кушетке у психотерапевта или ночных звонков подруге. Лучшие любовники, но худшие из людей.
https://moskvichmag.ru/lyudi/sem-muzhchin-kotoryh-predlagaet-zhenshhine-moskva/amp/?__twitter_impression=true
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родственники и халява Общение с инспекторами ГИБДД Курица Детский лагерь: секс, которого не было... Но любовь жива! Как я суетилась перед мужем, который вышел на удалёнку Аварийка для быдла Чех Лихие 90-е и шведы Жертва обстоятельств Как я прятал презики Отношения с мужчиной за 30 Свидание