8 сентября 2017 года в 04:04

Мамы! Уймите своих дочерей!

Сыну  16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет-  молодежь активна, раскована и свободно общается. Если бы не одно "но". Девочки открытым текстом предлагают себя. А теперь по слогам. Несовершеннолетние дурочки готовы к любым отношениям с незнакомым парнем.




Я посоветовал сыну  сделать скриншоты  и отправить копию переписки ее мамаше - наверняка в друзьях у девчонки на странице есть.  У парня в статусе обозначено, что он влюблен. Много совместных фото со своей девушкой. Какого, простите, хрена эти дуры лезут? Славы Шурыгиной захотелось? Чего добиваются своим откровенным, назойливым вниманием? Вот и я хочу спросить: мамы девочек, вы вообще в курсе, что и кому пишут ваши дочери? Какие фото они постят и как себя позиционируют в сети? Если  вы хотя бы изредка интересовались  моральным обликом своих "несмышленышей", глядя на которых порой с трудом и возраст-то поймешь, - всем было проще.
Пользователь Redneck/    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дед рассказал мне военную историю про одного немца Воскрешение Беременность - она такая Соседка-маникюрша сделала пенсионеру интересное предложение Шахтерский телефон подписался на платный видео-секс канал Ковырятели хурмы Трагичная история Суровая девушка Птица додо. Фельдшер скорой — об исчезновении врачей Нет ничего хуже трудоголизма Одна голова хорошо, а две лучше