9 сентября 2017 года в 02:38

Очередной маразм от Американцев

Обманутый муж снял измену жены на видео, и теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.




37-летний Шон Донис из Рокленда, США, заподозрил свою жену Нэнси и использовал смартфон, чтобы проследить за супругой. Подозрения Шона оказались оправданными: Нэнси действительно изменяла ему с боссом. И теперь мужчине грозит длительный тюремный срок за незаконное наблюдение за женой.    


Шон рассказал изданию The Sun, что был глубоко ранен изменой супруги и последовавшим за ней разводом. И, как будто этого было недостаточно, теперь ему грозит тюремное заключение.
У меня такое чувство, что я наказан дважды    


Для слежки за супругой Шон использовал программу Find My iPhone. В результате ему удалось записать 2 коротких видео с доказательствами измены Нэнси. В результате женщина подала на развод, и шестилетний брак был расторгнут в феврале этого года. Но, как выяснилось позже, разводом Нэнси решила не ограничиваться.    


20 июля Шон Донис получил повестку в суд - его обвиняют в незаконном наблюдении и вторжении в частную жизнь. Суд над обманутым мужем состоится 20 сентября, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Однако его адвокат Говард Гринберг уверен, что Шон будет полностью оправдан.
Ни один присяжный не станет обвинять этого человека ни в чём, не говоря уже об уголовном преступлении    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На десятилетнего ребёнка в Якутске напал отец его одноклассника — тряс его и поднимал за куртку Cамые красивые виадуки России Профессионализм не пропьёшь Удивительные снимки из первых тренажерных залов Студенты подарили преподу котейку Школьница Ху Тао Сюжет для сериала Чтобы никто не увидел, что он грабит Жители подмосковного поселка вышли… Побежал суету наводить В Питере при странных обстоятельствах погиб биолог, работавший над вакциной от COVID-19 в Шотландии Незваный гость, который пробрался в дом по канализационным трубам Вомбат, котяня, Котяня, вомбат Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото?… Нескучные будни эйчаров и ещё более сложные дни для соискателей В Лондоне орудуют «ниндзя»: они спиливают дорожные камеры видеофиксации