19 ноября 2018 года в 12:48

Незваный гость, который пробрался в дом по канализационным трубам

Автор этих снимков очень сильно удивился, когда прямо из унитаза в его жилище вылезло это создание. Как вы думаете, что это был за зверек?






Как оказалось, это была белка-летяга, которая решила отправиться в путешествие из канализации и проникла прямо в жилище.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не покупай электрокар - побереги природу! 15 изображений, доказывающих, что реальность может вызывать много вопросов Доброе утро! Симпатичные птички на фотографиях Джалила Эль Харрара Большую воронку на Волге сняли на видео Пошлые картинки с девушками В Челябинске коммунальщики попытались спилить дерево и повалили его на припаркованные автомобили 20 лет в бегах: правоохранители сумели арестовать преступницу Тернистая эволюция... Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы… Космическое оружие СССР Торт в честь рождения племянника от любящей тети Пацан к успеху шел