9 сентября 2017 года в 12:06

Дерек Рабело - слепой серфер из Бразилии

24-летний серфер Дерек Рабело из Бразилии уверенно покоряет волны, несмотря на полную слепоту. До рождения Дерека его отец Эрнесто мечтал о том, что сын унаследует талант своего дяди, профессионального серфера, но мальчик появился на свет с врожденной глаукомой. Слепота не остановила парня и в 17 лет он встал на доску, подаренную ему отцом, а позже поступил в школу серфинга Прайя-ду-Морро.
Дереку удалось осуществить мечту отца - он стал профессиональным серфером и, кроме того, получил спонсорство от Billabong. Теперь парень путешествует по миру, катается на лучших волнах и вдохновляет других своей историей.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Вот зачем за границей на дверные ручки надевают силиконовые кольца 17 исторических фактов, о которых мало кто знает 16 интересных фото о китайской культуре Как в Советском Союзе при помощи ядерного взрыва потушили пожар в скважине Новозеландка купила свадебное платье на AliExpress за £47 и удивила подписчиков Первая отечественная водородная заправочная станция Почему Самые необычные профессии в мире с высоким доходом Прикольчики Так близко китов вы еще не видели! Трейлер фильма Первый Оскар (2022)