18 сентября 2017 года в 21:38

Мой муж ударился в религию... готовлюсь к разводу

Прожили с мужем вместе чуть более четырёх лет. За это время родился ребёнок, мы обзавелись квартирой и... муж превратился в религиозного фанатика.




Всё начало закручиваться с обыкновенного ремонта. У нас денег было не очень много, поэтому было решено делать ремонт своими силами. Муж стал выравнивать стены. После возни со штукатуркой у него началась аллергия. Привлекли штукатуров. Муж сказал, что сам разберётся с обоями, но всё было не так: то клей не тот, то обои плохие, то стены плохо выровняли. Обои я уже доклеивала самостоятельно. Кое-как сделали недоремонт и въехали в квартиру.
Денег у нас было не так много (ипотека стала сжирать более половины дохода), так ещё и муж стал чудить: начал по выходным пропадать в церкви. Сначала он ходил только на воскресные службы, потом стал проводить все выходные в церкви. И ладно, если бы он только на службах был, так стал оставаться там и после. Иногда до самой ночи его не было дома.    


Дальше больше
Я уже писала, что с деньгами было тяжко, но лишь через несколько месяцев я узнала, что он десятую часть своей заработной платы относил в церковь на пожертвование. XXI, а он десятину платит. Получилось так, что ребёнок сильно заболел. Я на лекарства стала спускать всю свою заработную плату. Дошли до того, что денег не было даже на проезд. Мне приходилось утром на работу идти почти полтора часа. Чтобы не помереть с голоду я взяла кредит. А муж и не чешется: дома либо читает религиозную литературу, либо молится. Если он не дома, то в церкви. Найти вторую работу? Время свободное как бы есть. Неа! Зачем?    


Секс только в миссионерской позе
Секс дважды в год, ведь по праздникам нельзя в посты нельзя и прочие заморочки... Я хочу в разных позах? Муж на это сказал, что я падшая женщина. Это была последняя капля. По дому ничего не делает, с ребёнком не занимается, денег не видно, а падшая женщина я. Выгнала его из дома. А он и рад этому - не появляется. О ребёнке не интересуется.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессионалы Начало Разные Как моя бабушка выдала себя замуж Сосед на тропе войны. Русская версия Бабка vs яжмать Котлеты или квартира Логическая головоломка о женатом человеке Странный человек Из жизни Скорой помощи. Председатель колхоза Десять признаков нормальной матери