18 сентября 2017 года в 17:20

Вот это поворот

Комичная и поучительная история с бракоразводным процессом произошла в Москве. Меркантильная супруга Екатерина Белоусова, выждав несколько лет пока у мужа не наладится бизнес, решила подать на развод - однако по решению суда сама оказалась должна ему пять с половиной миллионов рублей.




Как сообщил главный юрист компании Дмитрий Миняев, бракоразводный процесс взял свое начало несколько лет назад.
"Семейная пара: Андрей и Екатерина решили развестись по причине того, что женщина начала изменять. Однако женщина отказалась с ним разводиться, и в итоге развод так и не оформили, каждый стал жить своей жизнью. Позже Андрей открыл свой бизнес и начал отношения с новой девушкой, у которой от него родился сын", - рассказывает юрист.
"Однако спустя 5 лет законная супруга узнала о успехах мужа и его новом бизнесе, и вернувшись - стала требовать развод и раздел имущества. Появлялась и закатывала скандалы. В итоге Екатерина наняла юриста и подала иск о расторжении брака и разделе имущества", - говорит Дмитрий.
Но оказалось, что тут хитрая женщина просчиталась, не сообщив о том, что 5 лет назад на нее один  бойфренд оформил свой "Мерседес", а второй - свою фирму, с капиталом в 10 миллионов рублей.  Тогда Андрей решил подать в суд встречное заявление на меркантильную супругу.
Оценив все доказательства, суд вынес решение по итогам которого Белоусова должна выплатить своему бывшему мужу 5,5 миллионов рублей, так как компания и "мерседес" у "бизнес-вуман" появились в период ведения совместного хозяйства.
Ссылка
https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2017091710...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впервые в истории спорта трансгендер выступил на чемпионате мира по футболу Неформальная история: панки, хиппи и стиляги в СССР Терпение и труд все перетрут Мусор, который ездит и это не про отечественные автомобили Малоизвестные факты о японской императорской семье Пользователи Сети поделились самыми необычными и творческими наказаниями из своего детства Мировые рекорды, которые не были побиты 16 предметов, о назначении которых современное поколение вряд ли догадается Самые странные и необычные фобии людей Курильщики в РФ готовы отстаивать свои права на употребление табака «Хотите как в США?»: отличия между штурмом Капитолия и протестами в Беларуси Помните актрису Аманду Байнс - звезду популярных комедий 2000-х? Она так подурнела, что её не узнать