19 сентября 2017 года в 21:14

Поговорим о самом важном размере?

Вы знаете в какой стране самые больше размеры? А самые маленькие? А каков средний размер во всем мире и где мужчины и женщины, конечно же, более довольны своим достоинством и достоинством своего партнера, а где менее?  А сколько вообще надо сантиметров для счастья и зависит ли размер от возраста?





Размеры пениса в разных странах


По опросам исследователи выяснили, что более половины мужчин не прочь увеличить пенис, хотя на самом деле их размеры вполне укладываются в норму - 14% испытуемых ответили, что полностью удовлетворены, 44,5% вполне удовлетворены, 29,5% не задумывались на эту тему и не считают ее важной, 10,3% недовольны, а 1,7% категорически недовольны.    


Также ученые говорят, что размеры пениса никак не влияют на функцию деторождения. Это доказывает и тот факт, что в странах с высокой рождаемостью (Китай, Юго-Восточная Азия, Индия) чаще всего размеры пениса ниже среднего.


Исследования бывают разные, поэтому для большей достоверности приводим еще несколько


И еще. Следует отметить, что исследование проведено медицинским образом, а не со слов респондентов, которые иногда не прочь приврать



А вот и таблица мании величия - в каких странах больше всего врут о размерах фаллоса/ Опрашиваемым задавали по одному вопросу. Мужчинам: "Каков ваш размер пениса в эрегированном состоянии?" А женщинам: "Какой длины был член вашего последнего мужчины?


Как видим - мужчины чаще склонны преувеличивать размеры, а женщины преуменьшать.  
Итак - самые вруны -  австралийцы. Женщины утверждали, что "средний размер" у их земляков составляет 15 см, тогда как мужчины называли цифру в 18 см. За ними идут американцы: мужчины оценивают свой размер в 18,4 см, женщины возражают, что всего 16,9 см. Британки оценили члены своих любовников так же, как американки - в 16,9 см, а британцы  утверждают, что оснащены на 17,5 см.  Только канадцы сошлись на 18 см. Отметим, что все нагло врут - по исследованиям ученых и в Австралии и в Америке средняя длина пениса - 13 см, в Британии  и Канаде  - 14 см    


И еще


Кстати говоря, исследователи не нашли никакой корреляции между размерами половых органов исследуемых и прочими физическими параметрами, как то: рост, индекс массы тела или  размер ноги или носа.
Между прочим, какой-то особенной корреляции между размерами и расой или национальностью тоже найдено не было, хотя здесь ученые отмечают, что не ставили подобной цели перед проведением анализа, и он, соответственно, не может быть признан авторитетным в утверждении данного факта.    


Исследования не заканчиваются. Всех интересует этот вопрос. Вот еще карты




По этому исследованию картина несколько иная. В начале 2006 года Институт мужского здоровья  организовал самый масштабный на то время на территории бывшего СССР опрос о размерах полового члена. Было заполнено более 7400 анкет и установлено, что средний размер полового члена мужчин, проживающих в бывших советских республиках, составляет 16,2 см.    


Результат мета-анализа опубликованных ранее исследований, который провели сотрудники урологического журнала BJU International. Общая выборка составила 15 521 мужчин со всего света практически всех наций и рас.


График длины: ось абсцисс - процент, ось ординат - длина. Графики: "красный пунктир" - неэрегированный, "зеленый пунктир" - неэрегированный вытянутый, "зеленый" - эрегированный.
Из графика  видно, что очень немногие мужчины выпадают за границы 12 сантиметров и 16 сантиметров: длина менее 12 сантиметров наблюдалась у "нижних" 25% участников, тогда как более 14 - у тех же 25%, только справа по оси абсцисс.
Лишь 1% бруталов может похвастаться "инструментом" длиной за 23 сантиметров. Каждые 5 из 100 мужчин являются гордыми обладателями "капитана" короче 10 сантиметров.    

И все-таки где правда?


Все-таки для исследователей неожиданно оказалось очень непросто назвать конкретные цифры, ведь большинство исследований основано на анкетах респондентов, а, как мы уже поняли, и мужчины и женщины в этом вопросе сильно лукавят.
Исследователи в одном из экспериментов взяли данные врачей о 15 521 мужчинах из разных стран мира и выяснили, что средний размер эрегированного пениса - 13,12 см, а в спокойном состоянии - 9,16 см. И только 5 людей из каждых 100 имеют эрегированный пенис длиннее 16 см.
Таким образом, в среднем размер пениса мужчины составляет 14,2 сантиметров.    


А что говорят женщины?


Женщины предпочитают "чуть больше среднего" - на основании данных еще одного исследования отметим, что  идеальный размер члена по мнению женщин составляет 16 см.
Интересно, что этот размер - именно для долгосрочных отношений, а вот для отношений на одну ночь женщины называли цифру в 16,5 см.    


Кстати женщины га переживания мужчин о размерах их пенисов  смотрят намного проще


64,7% представительниц прекрасного пола ответили, что размер важен, но не является главным фактором в отношениях, 11,2% опрошенных заявили, что размер очень важен и 21,4% отметили, что длина не имеет никакого значения.    


И напоследок


Худшими любовниками, по опросам в глобальной сети признали немцев, т.е. они "слишком пахучие", а лучшие любовники - испанцы (опрос проведен среди женщин из 20-ти стран).    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему яркая шерсть не мешает тиграм охотиться? Трехмесячный водитель Профессор Лебединский прочувствовал американскую медицину Яркие черно-белые фото из архивов Самая грустная собака в мире опять осталась одна 7 мифов про дачу Факты о пользе шоколада Почему в СССР было лучше? Шедевры дизайнеров, которые забыли об уборке Фестиваль грибников В аэропорту Шереметьево цены на фрукты напомнили шуточки из