20 сентября 2017 года в 11:57

Квартира в метре от железной дороги

Мы привыкли к тому, что жить в центре столицы престижно. Но вот интересно, считают ли престижными свои дома жильцы этого квартала в самом центре Ханоя - столицы Вьетнама? Дело в том, что через этот квартал проходит железная дорога, по которой ходят пассажирские поезда, а сам квартал настолько узкий, что расстояния между домами лишь на несколько десятков сантиметров больше ширины локомотива и вагонов.




Удивительно наблюдать, как старики весь день сидят на рельсах и болтают, а когда идет поезд, встают и пересаживаются на стулья всего лишь в метре от железнодорожных путей. И вообще, люди здесь живут привычной жизнью, - дети бегают и играют, а их родители снуют по своим делам, толкают телеги с фруктами и товаром, моют голову или ремонтируют стены своих домов. Интересно, каково жить, когда твоя кровать находится примерно в 4 метрах от проходящего поезда, а случайно открыв дверь дома, можно головой удариться в подножку проносящегося вагона?






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тиктокерша поделилась своим способом получить рождественскую елку бесплатно Эта женщина живёт в грузовом контейнере площадью 10 кв. м. Только взгляните что там внутри! Кот-путешественник проехал 150 километров на подвеске колеса: видео Жизнь в ритме кототанца Pagani представила обновлённую Huayra R Evo на 900 сил Ученые поймали гигантского корабельного червя, питающегося зловонным сероводородом Вся правда о Коми Рейнир — один из опаснейших вулканов планеты, расположенный в Вашингтоне Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей Подборка интересных и веселых картинок 03.04.22 Воронежский пешеход случайно повторил знаменитую сцену из «Матрицы» В Китае в 2000-летней могиле впервые найден «эликсир бессмертия»