26 сентября 2017 года в 07:29

Одна колкая фраза 4-летней дочери заставила женщину сбросить 60 кг

Маленькая дочь 36-летней англичанки Джеммы Симонс одной своей фразой подтолкнула маму на самый решительный шаг в ее жизни, и самую впечатляющую трансформацию. В публичном месте 4-летняя девочка сказала такое, что женщина буквально проснулась: забыла про тонны шоколада, и взялась за себя!




Итоги: вес Джеммы год назад составлял 127 кг. Она сбросила около 63 кг, и в данный момент весит 64.    


Многодетную мать Джемму из-за размеров всегда шутливо называли "Большой Джеммой". Женщина признается, что с появлением четырех чад, она запустила себя: "Я обожала шоколад и запросто съедала две плитки с чаем на завтрак. Желание похудеть было у меня давно, но критика моей дочери Евы стала окончательным толчком на пути к кардинальным изменениям".    


От одной фразы дочери Джемма не смогла сдержать слёз


Момент икс произошел в парикмахерской. Маме красили волосы, а Ева неожиданно заявила: "Мама, тебе так повезло, у тебя есть грудь и спереди, и сзади!" и начала щупать складки на спине женщины на глазах у персонала и 10 других клиенток.
От стыда Джемма не смогла сдержать слёз: "Если бы тогда я не сидела в кресле с фольгой на волосах, я бы встала и убежала, - вспоминает женщина. - Вместо этого, я старалась быть терпеливой, но слёзы предательски текли по щекам. Ева без конца спрашивала, почему я плачу. А я думала и ужасалась, как же я дошла до такого".    


Сейчас мама исключительно благодарна дочери за "волшебный пинок", в котором она так нуждалась




Сама история похудения не отличается сверхъестественностью: спорт и питание! Любимые шоколад, сахар, лазанью, калорийные салаты Джемма заменила полезными легкими блюдами. С питанием ей помогла специальная программа Cambridge Weight Plan.    


Джемма также решила стать примером для своих детей: "Я не хочу, чтобы дети перенимали мои вредные пищевые привычки и в будущем сталкивались с подобными проблемами", - говорит женщина.    


Женщина "абсолютно счастлива в своем новом теле", а маленькая Ева никак не нарадуется, какой красоткой стала её мама!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина предложил девушке стать его любовницей и объяснил, что не так в его браке Какое имя у почтальона Печкина из Простоквашино? Люди показывают странные предметы и выясняют их назначение Кайли Дженнер - молодая миллиардерша, которая добилась всего в 24 года (15 фото) Неочевидная функция вашего смартфона Женщина, намеренно заразившая ВИЧ больше 40 мужчин, отправится в тюрьму Отличие золотого кота от рыжего Кот и пылесос Кот и пылесос Смелый кот Кот который смог Кот, который смог Пузо не трогать! Девушки из соцсетей Уникальная операция: британские ветеринары восстановили овчарке раздробленную морду 21-летнюю певицу застрелил 79-летний муж за желание развестись Помните это душераздирающее фото, облетевшее весь мир? Вот что было дальше!