27 сентября 2017 года в 23:44

40-летний шотландский шеф-повар до беспамятства влюбился в украинку, а она развела его на деньги

Шотландский шеф-повар Колин Орр влюбился по интернету в украинку, которая, по его словам оказалась мошенницей. Девушка развела его на деньги и заставила ждать своего прибытия в аэропорту Эдинбурга.




Колин Орр впервые встретился с Ольгой Марченко на интернет-сайте для переписки и быстро обменялся электронными адресами с эффектной блондинкой.
Вскоре 40-летний шеф-повар начал отправлять деньги, чтобы помочь работнице детского сада и её маленькой дочери, живущим в Луганске. А уже через месяц, по словам мужчины, Ольга заявила, что влюбилась и хочет переехать в Эдинбург, чтобы быть рядом с ним.    


Услышав это, Колин накопил денег, чтобы оплатить перелёт, и 1 июля украинка должна была прибыть в аэропорт Эдинбурга - через 6 месяцев после начала общения.
Но в тот день Колина ждало разочарование, в том числе и из-за безвозвратной потери 1600 фунтов стерлингов - ведь Ольга и её дочь так и не появились.
Он даже заявил о пропаже людей без вести, опасаясь, что с ними случилось что-то ужасное, но позже в полиции подтвердили, что девушку обнаружили за пределами Великобритании.
Теперь Колин хочет предъявить Ольге обвинение в мошенничестве и надеется, что его рассказ послужит предупреждением многим другим мужчинам.    


Он рассказывает:  


"Все началось немного необычно. Я не тот, кто сидит в Интернете, но я купил ноутбук, когда начинал свой собственный бизнес, и подумал, что присоединяюсь к эпохе Интернета".
"Я отправился на веб-сайт Interpals, являющийся сайтом для переписки людей со всего мира, и просто подумал, что попытаюсь быть общительным...".
"Я не собирался отправиться на сайт для знакомства или чего-то ещё, это было просто из любопытства. Ольга была первой, с кем я общался".
"Она спросила, не хочу ли я обменяться адресами электронной почты, чтобы писать друг другу, поэтому я сказал "да" и ушёл оттуда".
"Мы писали друг другу каждый день и мне это нравилось. Она сказала, что является вдовой и её город находится прямо на линии фронта".
"Она попросила меня оказать финансовую помощь и я сказал "да". Я думал, что если я не рискну, то могу упустить что-то, что могло бы быть потрясающим".
"Мне было комфортно писать и читать её письма, и каждый раз, когда мой телефон сигнализировал о E-mail и это было от неё, я был на седьмом небе".
"Мы обменялись более 800 E-mail и тысячами сообщений в WhatsApp. Мы разговаривали по телефону, она прислала мне фотографии".
"Были реальные разговоры о нашей жизни. Это не было безрассудством".    


Но 1 июля в аэропорту Эдинбурга Колина ждало жестокое разочарование, несмотря на то, что он услышал от мошенницы всего за несколько часов до случившегося. Он говорит:


"Ольга по E-mail сказала, что будет одета в ярко-розовую футболку, а у её дочери будет красный головной убор, чтобы мне было легче их узнать, когда увижу. Всё казалось реальным и правдоподобным".    


Взволнованный Колин заявил об Ольге, как о пропавшей без вести, и после получения паспортных данных полиция смогла найти её


Он говорит:
"Зачем она брала мои деньги? Я просто рабочий класс и она об этом знала".
"Она знала о том, как тяжело я работаю и что я продал гитару и ноутбук, когда ей нужны были деньги".
"У неё, должно быть, был план. Она много говорила о браке, когда мы писали друг другу, и о том, чтобы завести детей".
"Вначале я относился к этому с долей сомнения. Я мог быть наивным, но это было похоже на отношения и я рискнул".
"Она определенно та, кто она говорила, потому что данные Western Union показывают, что деньги были получены в Луганске Ольгой Марченко".
"Полиция сказала, что паспорта её и дочери были настоящими, так что я не был полностью обманут. Я просто не хочу, чтобы она теперь сделала то же самое с кем-то другим".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Итальянский хирург начал пересаживать голову живому человеку Что большевики сделали с самым богатым человеком России Россиянка засудила клуб знакомств, который не подобрал ей богатого жениха Первая система видеонаблюдения в СССР МВД России пригрозило закрыть границы, если страны СНГ не заберут нелегальных мигрантов Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате Продаётся здание церкви. Недорого… Внутри прибора для ЭКГ был обнаружен Game Boy Японские железнодорожники извинились за то, что поезд уехал на 20 секунд раньше Уникальные артефакты, доказывающие, что современные технологии взяты из прошлого - и древние люди умеют… «Так откуда она все же появилась?» Эта собачка-загадка оказалась совсем не тем, кем её считали! Когда у граждан СССР был самый высокий уровень жизни