5 октября 2023 года в 17:29

"Всё загадили!": в Чикаго разрастается эпидемия диареи

Массовую вспышку инфекции с дурнопахнущими сопутствующими признаками обеспечили мигранты. Они заполонили здание местного аэропорта, приюты и полицейские участки.




В Чикаго бьют тревогу: город не справляется с диареей. Туалеты аэропорта, полицейских участков и приютов, где сейчас наблюдается скопление мигрантов, переполнены, и их не успевают чистить.

Началось всё с аэропорта. Мигрантов, которые живут тут целыми семьями, так много, что они оккупировали всё здание. Спят, едят порой даже на полу, что не способствует поддержанию мало-мальской гигиены. В таких условиях инфекции распространяются молниеносно, и вскоре многие люди стали жаловаться на проблемы с кишечником.Похожая ситуация сложилась и в приютах, и в полициейских участках. Контактировавшие с мигрантами сотрудники, в том числе копы, потащили инфекцию в свои семьи...В настоящее время Чикаго использует два международных аэропорта ( О'Хара и Мидуэй) для размещения мигрантов. Город живёт в ожидании строительства новых приютов, но пока мигрантов селить больше некуда.
С мая 2023 в Чикаго появилось 15 приютов и расселено около 3000 человек. Но и этих временных убежищ не хватает. Впереди зима, и город планирует переместить еще 1600 человек в палатки - сейчас эти беженцы занимают полицейские участки и аэропорты. Многим не хватает раскладных кроватей, и людям приходится спать на картонках.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гениальные родители Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола Советские женщины-дикторы, которых мог слушать бесконечно - сейчас таких мало Неожиданные находки, которые люди обнаружили на пляже Небольшой остров в штате Мэн выставлен на продажу за 400 000 долларов, но есть одна загвоздка Регионы России. Тест по Уралу Есть в китайском фастфуде что-то завораживающее Самые первые компьютерные игры Упоролись и даже не стесняются этого: всё о котах на Авито 10 потрясающих древних памятников, которые известны далеко не всем Вообще без шансов увернуться... Пошлый юмор 20.08.2023