21 октября 2023 года в 05:26

Горячо: 54-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламе нижнего белья

Актриса явно владеет тайными знаниями удержания молодости. Такой фигурой сможет похвалиться не каждая женщина, а уж в этом возрасте - и подавно!




Дженнифер Лопес восхищает многих мужчин и заставляет завидовать женщин. 54-летняя красотка попозировала для Intimissimi. В кружевном белье и роскошном шёлковом халате она выглядит сногсшибательно!

Нежная ткань идеально подчёркивает её фигуру, а полупрозрачные кружева не в силах скрыть прелести Джей Ло.





Все знают, что Джей Ло - трудоголик, и чтобы поддерживать себя в такой физической форме, много лет занимается танцами, спортом, придерживается грамотного питания.



Эти усилия не напрасны - фигура у актрисы подтянутая, а кубикам на прессе позавидуют молодые модели фитнеса.



Вдохновением для названия этой коллекции белья послужил альбом Jennifer Lopez "This is me... now".

Это не первое сотрудничество Дженнифер Лопес с брендом. Весной текущего года Джей Ло уже рекламировала коллекцию нижнего белья - яркого и жизнерадостного. И похоже, в любых образах актриса органична. А уж красива!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи в США маршировали под лозунгом Разнял драку 10 футуристических предметов, в существование которых сложно поверить За 3 года число бездомных в Сакраменто выросло на 67% и превышает число бездомных в Сан-Франциско Российские учёные оживили неизвестный вид червя возрастом 46 тысяч лет Лесной коттедж для отдыха в Канаде Когда тебе совсем не рады: добро пожаловать отсюда Сексуальные наряды в сеточку «А ты будешь следующим»: ОПГ из Эквадора среди бела дня расстреляла кандидата в президенты и теперь… Алкоюмор 12.05.2023 Почему В Госдуме призвали запретить в России поп-MMA