24 сентября 2023 года в 04:16

Стадо овец съело 100 килограммов конопли и лишило фермера урожая

В Греции стадо, которое паслось на наполовину затопленной Салоникской равнине, в поисках травы разорило теплицу фермера, выращивающего медицинский каннабис. Пастух, позднее нагнавший стадо, догадался, что овцы успели съесть значительное количество конопли, по их странному поведению.                                    



Фермер впоследствии уточнил, что животные уничтожили около 100 килограммов его урожая. При этом он пожаловался журналистам, что до этого часть его урожая пострадала от шторма "Даниэль". "Я не знаю, смеяться или плакать", - прокомментировал он инцидент.Причиной вторжения стада в теплицу с каннабисом, вероятнее всего, стал недостаток травы. Из-за недавнего разрушительного шторма и наводнений многие пастбища в Греции, особенно на Салоникской равнине, оказались подтоплены, оставив скот без пищи и уничтожив часть посевов и урожая.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После такого обязан жениться) В Подмосковье поймали педофила, платившего детям деньги Фотопрогулка по городам СССР Шутки и мемы 08.07.2023 3 размера собак Шутки и мемы 19.11.2023 Никто не заметит, если я съем кусочек Кристина Мендонка на фото в Instagram Не девочка, но женщина Коллекционер спасает классические автомобили в Египте: за 20 лет он собрал более чем 250 машин Российский двор на движке игры Алкоюмор 17.02.2023