27 сентября 2017 года в 10:22

Мать бросила годовалую дочь в пустом доме, а через 10 лет пожалела об этом

Эта история произошла в Ярославле 13 лет назад. Люди услышали, как в  одном из домов плачет ребенок. Причем в дом никто не заходит и из него никто не выходит, свет в нем по вечерам не включается - а ребенок продолжает плакать. Вызвали полицию.




Полицейские зашли в дом и увидели, что он совершенно пуст.    


Бывшие жильцы забрали абсолютно все. Кроме своей годовалой дочери.    


Когда девочку нашли, она лежала на холодном и грязном полу, совершенно истощенная. Ее сразу отправили в больницу. Удалось выяснить, что имя девочки - Лиза Вербицкая, родители - цыгане, но где они и как их найти и призвать к ответу - никто не знал.
Пока Лиза поправлялась в больнице, у нее неожиданно появился друг. Это была женщина, навещавшая своего заболевшего сына, который лежал в соседней палате.    


Эта женщина - Инна Ника - почувствовала сильную привязанность к маленькой девочке, которую так безжалостно бросили родители. Каждый день она заходила к Лизе, приносила ей подарки и лакомства. Но однажды Инна пришла в больницу - а Лизы нет.    


Оказалось, девочку уже перевели в детский дом. Инна никак не могла забыть Лизу, и в конце концов решила отыскать ее и удочерить.    


Несмотря на то, что Инна окружила ребенка любовью, поначалу детские травмы девочки давали о себе знать. В 2 года она не могла жевать пищу и нормально ходить, и очень боялась громких звуков. Но постепенно все стало налаживаться. Чтобы помочь ребенку раскрыться и почувствовать себя уверенно в своем теле, Инна отдала дочь на танцы. И это было прямо то, что доктор прописал!    


Лиза делала большие успехи в танцах, потом начала работать детской моделью на показах одежды, участвовала в конкурсах красоты (и побеждала в них) - в общем, врожденные талант и артистизм сделали свое дело. И с каждой победой она становилась все спокойнее и увереннее. Теперь она знала себе цену - несмотря на то, что биологические родители обошлись с ней так, будто она не стоит ничего.    


И тут внезапно, через 10 лет, появилась ее биологическая мать, и даже пыталась предъявить права на дочку. Была передача об этом пару лет назад на Первом канале. Однако девочка ответила отказом.
Странно было бы ожидать чего-то иного, правда?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отдел СКР ограбили на 15 млн рублей и прихватили папку с делом Интересные фотографии из Индии Что голландцу хорошо, то русскому не понять Полиция раскрыла старое преступление благодаря колбасе 13 признаков того, что вы слишком доступная Девушки на любой вкус Как выглядела бы реклама крупных корпораций, если бы они не врали Масло.Сливочное Ступка из шелковицы Эвкалиптовую чурочку пустил в дело Лисица маслом Новые драконы А вы бы прошлись по самой опасной тропе в мире? Шутки и мемы 04.01.2024 Кем были карьеристки Возрождения