28 сентября 2017 года в 09:50

В Приамурье егерь наехал на внедорожник браконьеров

24 сентября, в Завитинском районе Приамурья егерь, управляя грузовиком, пошел на таран внедорожника, в котором находились браконьеры.
В третьем часу ночи в Завитинске сотрудники природоохраны поймали двух браконьеров. Нарушители закона пытались скрыться от егерей на автомобиле Toyota Land Cruiser.






Сообщается, что егерь, зацепив внедорожник, сначала протащил его около 10 метров, затем столкнул в яму и переехал. В пострадавшей машине находились два человека. Они живы.


В багажнике внедорожника, который во время ДТП перевернулся, были найдены две убитые косули. Их мужчины добыли в ночь с 23 на 24 сентября.


Сейчас, по словам начальника отдела охраны животного мира и ООПТ управления по охране животного мира Приамурья Валерия Погасиенко, по факту произошедшего ведется разбирательство.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скульптор превращает мусор в произведения искусств Карьера не задалась с самого начала: стажёр нанёс огромный убыток немецкой тюрьме «Да пребудет с тобой Сила»: в разных странах мира отпраздновали День Звездных войн Большой ностальгии пост. Часть четвертая Белорусы делятся фотографиями прекрасного отдыха на Припяти Зачем NASA совет священников и кто наблюдает за НЛО в США Жители Омска пожалели сотрудника ДПС Рейтинг мистических мест на территории России Спелость & Зрелость 22.09.2023 В чем опасность Сарезского озера Самые частые причины ДТП в России Мужчине, пострадавшему в автокатастрофе, впервые в мире была сделана трансплантация лица