29 сентября 2017 года в 23:45

Как стать элитной проститукой

День выдался сложный. Решила одну важную проблему, отпидорасила квартиру до скрипа, вещи перебрала - перестирала и вынесла на балкон ( это важно). Ребенка помыла, сказку почитала, спать положила. Устала. Думаю, а не прибухнуть ли... Открыла вермут, сижу ногти пилю, смотрю сериал. Внезапно стук в дверь. Время позднее, смотрю в глазок, там пожила соседка. Стою и думаю, а на фига открывать... Я в пижаме, в халате, на лице маска зеленая, испугаю вдруг. А с другой стороны, человек в возрасте, мало ли что случилось, вдруг помощь нужна. Открыла. И тут начался трэшак. Далее я - Я, дама - Д
Д: - снимете белье! Вы вывесили белье на балкон, снимите срочно!! ( истерически визжит)
Я: ээээ..... Так оно сохнет, высохнет сниму, а в чем собственно проб...
Д: я видела, я видела! ( визжит), у вас красивые простыни висят, испортятся! Очень качественные видать простыни, дорогие. Снимите их. Или мне отдайте ( шепчет)
Тут я охуела

Я: эээээ ....Уважаемая, мадам модамовна! А на хрена вам мои простыни? И что вы так за них душу рвете? И на хрена вы приперлись вообще?
Д: ну я вот простынки увидела, а в жару вы шубку выносили сушить..... Вот сразу видно, муж хороший у вас, шубу купил, белье хорошее.... А я вот с внуком маюсь.... Отдайте простынки!
Я охуела еще больше. Во-первых, кому то интересно, что у меня на балконе висит) во - вторых, отдайте простынки, хм. А наволчки? Нах не сдались? В-третьих, вермут дал эффект и я внезапно сказала правду, хотя надо бы дверь закрыть
Я: какой муж, уважаемая, Мадам? Он в закат съеб давно. А шубка и простыни, так то мамы дорогой подарки. А так и без постоянной и стабильной работы третий год уж. Поэтому, прошу прощения, простынки не отдам, в моем положении я их до дыр заплю, а шубка поди и в ломбарде окажется. Уж звиняйте.
Д: в смысле муж съеб?! ( переход на ультразвук) А хта тогда к тебе ходит? Парень? Молодой? ( ну и я не старая так то)
Я: так то жених новый, бабуль, жить скоро сюда приде....
Д: а хы шлюха значит? При живом муже? Ааааа! То то я смотрю шубка и белье! Да хорошие! А ты проститука!
И пошла в двери стучать, а вы знаете, кто у нас на площадке живет? А? Знайте!Проституктка валютная! Почему валютная, я хз. Благо соседи адекватные, поржали послали ее и двери закрыли. А некоторые из за закрытой послали. Шиза косит наши ряды???? Врямя после 23.00, она шумит в двери бьет, на площадке много семей с маленькими детьми. И все ради моего обличения???? ебанутым нет покоя. Почему пишу, часто тут читала про соседей - неадекватов, но в жизни столкнулась впервые.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семнадцатый Вы слишком много зарабатываете Инженерные страдания Особенности национального секса Как лучше всего знакомиться с девушками ТОП-6 звонков от мошенников Дрова по 289 рублей за штуку Как продать Хамству бой, или Чему рукоплескал весь вагон метро Суп из сайры Ох уж это новое поколение Куда солдата не целуй...