2 октября 2017 года в 13:07

Свиньи-мутанты камбоджийского фермера

В Сеть попали пугающие кадры, на которых запечатлены свиньи-мутанты с "двойными" мускулами, которых выращивает фермер из камбоджийской провинции Бантеаймеантьей. Мужчина продает не только мясо, но и семя генетически модифицированных животных.




Желание фермеров разводить таких животных обусловлено высоким спросом на свинину, который есть не только в Камбоджи, но и в Китае, стране, с крупнейшим мясным рынком на планете. С каждого мутанта можно получить в несколько раз больше "продукта", чем с обычной свиньи.


"Двужильные" свиньи были выведены биологами из Китая и Южной Кореи в 2015 году. Проблема заключается в том, что из 32 подобных животных лишь 13 дожили до 13 месяцев и только одна считалась здоровой.
Интернет-пользователи в шоке от опубликованных выше кадров. Люди возмущены действиями фермера, на которые тот идет ради прибыли. Камбоджийскими свиньями-мутантами уже заинтересовались представители зоозащитной организации PETA.









©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что происходит с ГЛОНАСС? Пробег 1.4 миллиона полет нормальный Здание как облако Украинские заводы, открывшиеся за последние годы Интересные факты на все случаи жизни Как выглядело закулисье тех мест, где были созданы знаменитые сцены из фильмов Обильное размножение водорослей: зеленая акватория реки Мухавец в Бресте Фотографии из личных архивов, которые могут изменить наш взгляд на историю Орлы на Аляске – как голуби у нас В Москве безбилетник психанул и разбил створку турникета Японцы полируют грязевые шарики до совершенства