24 февраля в 13:42

В Тольятти в канализации нашли мужчину, которого все считали мёртвым более 10 лет

Мужчина рассказал, что готов изменить свою жизнь.                                    



В городских группах Тольятти в социальных сетях появилась информация о мужчине, который несколько лет живёт в канализации. Подземный житель представился Александром и рассказал местному блогеру о том, что даже не помнит, сколько живёт под землёй. Александр рассказал, что скитается уже очень долго. По виду подземный житель похож на обычного бездомного: грязная одежда, нечёсаные волосы.Могу сказать, что в момент, когда мы встретились, Александр не был пьян, разговаривал очень вежливо, без единого нецензурного слова, хотя выглядел очень нездоровым. Подписчики в комментариях предполагают, что речь мужчины заторможена из-за перенесенного на ногах инсульта, а желтоватый цвет лица говорит о проблемах с печенью, - рассказывает блогер Антон Глетчеров.

Мужчина рассказал, что когда-то у него была пятикомнатная квартира, но директор совхоза её отобрал. Александру помогают многие местные жители, но он готов изменить свою жизнь. Мужчина пообещал блогеру поехать с ним в приют и даже найти работу. Позже выяснилось, что у мужчины есть родственники. Они рассказали, что Александр родом из Ульяновской области, ему 52 года. Он всегда любил выпить и был весёлым, но в то же время всё время работал. Александра бросила жена, после чего он окончательно пропал. Родные давно считали его погибшим. Из дома Александр пропал 15 лет назад.

Выяснилось, что родственники забрали Александра к себе. Надеемся, что больше он не окажется в канализационном люке.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выпросил Фильму Трубкозуб: забавный зверёк, благодаря которому многие животные в Африке имеют крышу над головой Приколы и картинки 25.08.2023 В Госдуме запретят трансляцию треш-стримов на законодательном уровне Штраф за тонировку хотят отменить. Опять! В Павлодаре местный гаишник устроил пышные проводы внука в первый класс 30 квартир, которые вряд ли кто-то захочет приобрести Дагестанка пожаловалась, что ей не сдали квартиру в Москве Пошлый юмор 26.10.2023 Из-за леса из-за гор ... Алессандра Амбросио в бикини на балконе