4 октября 2017 года в 19:35

Американец купил танк за 600 тысяч долларов и взбесил соседей

Пока житель Техаса Тони Базби радуется новому приобретению - танку времен Второй мировой, его соседи в бешенстве! Ведь танк красуется на дороге прямо в жилом квартале, затрудняет движение и смущает соседей тем, что полностью функционирует..




Боевая машина использовалась в Нормандской операции (высадка десанта в Нормандии, 1944). Танк стоимостью в 600 тысяч долларов доставлялся новоиспеченному владельцу из Франции в течение года. Тони приобрел его исключительно из чувства патриотизма.    


Соседи не разделяют его радости: они уже подписывают петицию о том, чтобы Тони убрал танк с дороги: он "затрудняет движение" и "представляет опасность"


"Я не нарушаю никаких правил. Только некоторым людям из квартала танк приносит неудобства. Если вы возмущены, успокойтесь - он никому не причинит вреда, - говорит Тони. - Этот танк - история".
Для некоторых местных танк стал достопримечательностью - многие фотографируются с ним, дети играют. Владелец собирается перенести танк на ранчо, но только тогда, "когда сам этого захочет".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крымские татары и чеченцы устроили массовую драку со стрельбой в Евпатории 25 важных и нужных шпаргалок для автомобилистов Смешные и познавательные картинки 45 интересных фактов о Луне Кумиры подростков, у которых есть проблемы с алкоголем Над мальчиком издевалась вся школа. Через 20 лет он встретился с одним из обидчиков Россия 90-х глазами француженки Лиз Сарфати, прожившей в стране 10 лет Квартира товарища Шпака, как витрина советской роскоши Сотрудники британского зоопарка вынужденно застрелили волчицу-мать пятерых волчат В Москве пранкеры инсценировали похищение человека и поплатились Более 1000 уток ежедневно трудятся на винограднике Черный юмор (14 фото)