16 октября 2017 года в 13:57

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.






Ведущий подошел к бедно одетой женщине на улице и завел разговор. Он выяснил, что у нее действительно нет жилья и работы, зато есть маленький сын. Тогда он достал солидную пачку долларов и протянул их женщине, а та для виду поупиралась, но отказываться от подарка не стала. На самом деле сумма был не очень большой, 283 доллара, но выглядела стопка денег внушительно. Игра началась!    




Сначала женщина зашла в большой магазин, но скрытая камера выявила, что она так ничего и не купила, хотя примерялась к разным вещам. Потому скушала небольшое мороженое в уличном кафе - тоже не те траты, на которые рассчитывали пранкеры. Наверное, положит под подушку или расплатится по счетам, эксперимент на грани облома. Но затем женщина уверенно отправилась в самый конец улицы, где нет вообще никаких торговых заведений.    


Она зашла в приют для животных и через 45 минут вышла оттуда с белым щенком на руках. Вот так поворот! Тут уже ведущий не сдержался, подошел к ней и прямо спросил: "Эй, мы следили за тобой, но ничего не поняли. Ты потратила деньги на щенка?". Так и есть - она не смогла внятно объяснить, что ей двигало. Одежда, драгоценности, еда, все это было материально, но как-то вторично, не радовало душу.  



А собачка... ну, что сделано, то сделано, не так ли? Растрогавшиеся авторы программы дали ей еще немного денег, на питание для песика - такого финала своей программы они явно не ожидали.    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белорусы поехали отдыхать в Грузию — вернулись избитыми, без денег и телефонов Разные картинки 02.10.2022 Мгновенная расплата Владельцы Tesla Model 3 жалуются, что задний бампер электромобиля отваливается после езды по лужам 20+ фото животных после спасения, которые греют душу Полная выкладка по-военному: забытый, но интересный челендж Что-то нажалось, а потом машина как поехала, как поехала! Такой стресс! Почему шмели любят кошек 10+ морских существ, вселяющих ужас Самые красивые маршруты по побережьям для туриста Почему поручень эскалатора движется медленнее? 16 татуировок поверх шрамов, с помощью которых люди превратили свои изъяны в изюминку