18 октября 2017 года в 21:29

Кто в театре хозяин? "Гнусная" история Армена Джигарханяна и его молодой жены

Армен Джигарханян пропал, нашелся в больнице, пригрозил убийством своей молодой жене и не хочет ее больше видеть. "Вскоре, как я выйду из больницы, я все расскажу, это непросто и так вот не поймешь", -  прокомментировал ситуацию легендарный актер, совсем недавно отметивший 82-летие.






Несколько дней назад Армен Джигарханян пропал из дома, и его жена Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию с просьбой найти мужа. Mash приводит слова Виталины: "У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева. Недавно мы поругались. И неожиданно приехали какие-то его старые друзья". Эти друзья и увезли народного артиста. Потом, по версии Виталины, Армен Борисович в телефонном разговоре угрожал ее убить.    


Джигарханян нашелся в одной из московских больниц. Он утверждает, что жена лишила его всего имущества и не пускает ее к себе в палату. Романовская говорит, что все в семье хорошо и выходки мужа списывает на болезнь. Адвокат Виталины сообщил в интервью "Комсомольской правде", что Джигарханяна увезла в неизвестную больницу врач театра, а не друзья актера. Сам Джигарханян сказал, что чувствует себя нормально и расскажет "гнусную" историю, когда вернется в театр.    


В начале этого года СМИ узнали, что Джигарханян переписал все свое имущество на молодую жену. Выяснилось это во время судебного разбирательства с бывшей женой артиста Татьяной Власовой. Суд длился полтора года, и все это время интересы Армена Борисовича представляла Виталина и адвокаты. Суд Власова проиграла и рассказала, что новая жена Джигарханяна объявила ей войну, и что она его полностью контролирует. Джигарханян же публично сказал, что Власова хочет нанять киллера и устранить его молодую возлюбленную. Потом еще была судебная история, когда артисты театра возмутились незаконным увольнениям из коллектива.    


Отношения с Виталиной у Джигарханяна завязались еще в 90-х годах, когда легендарный актер приехал с гастролями в Одессу. Они поддерживали отношения на расстоянии, а в 2002 году у Джигарханяна случился инсульт, и он, якобы попросил приехать Виталину в Москву поддержать его. Романовская тут же переехала вместе с родителями. Потом она была музыкальным руководителем, а в 2015 году стала директором театра. После второго инсульта Джигарханяна они поженились. Разница в возрасте у супругов 44 года.    


Ранее бывшая супруга Джигарханяна утверждала, что на месте Цымбалюк-Романовской могла быть любая другая женщина, оказавшаяся рядом с перенесшим операцию Джигарханяном, что артист изменился после первого инфаркта, а также, что "у него был поврежден центр, отвечающий за критическое осмысление поступков и слов".    
А вот комментарий по поводу всей этой истории сестры Джигарханяна: "Если бы не Виталина, Армена Борисовича уже давно не было бы в живых. Она много раз вытаскивала его просто с края пропасти".    


Оксана Пушкина, поддерживающая с актером дружеские отношения, на своей странице в Facebook вчера опровергла слухи о заявлении в полицию и написала следующее: "Никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум её замам, по юридическим и финансовым вопросам. А так же просил не паниковать. Он скоро поправиться и вернётся к работе! В полицию пишет она, причём полную ложь и бред".    


Пока в этой истории, крайне неприятной, как и любой, где замешан раздел квартир и больших сумм денег, мало ясности. Будем ждать официального заявления Армена Джигарханяна и пожелаем ему скорейшего выздоровления.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Владивостоке женщина чудом спаслась от медведей Части тела, которых со временем лишится человечество National Geographic подводит итоги конкурса на лучшего трэвел-фотографа Забытые браки советских знаменитостей Миллионер в 9 лет Протесты, дубинки и кровь: шокирующие кадры с акций в поддержку Алексея Навального Что означают названия европейских государств? 25 случаев на свадьбах, после которых стало очевидно, что брак обречен Временные города: построить мегаполис за месяц Девушка из фильмов для взрослых отчаянно ищет мужа Стал дважды Героем, бил элиту вермахта и умер в 44 года. Кем был