20 октября 2017 года в 07:27

Барри МакРори - из толстого затворника в успешного боксера

Британец Барри МакРори (Barrie Mcrorie) с самого детства испытывал проблемы с лишним весом, однако после того как он потерял работу и сидел дома, его вес стал угрожающе большим для здоровья.
 




Парень поглощал огромное количество самой разной пищи, налегая на фастфуд и сладкое, он весил 152 кг и не мог наклониться, чтобы завязать себе шнурки. Для того чтобы похудеть Барри потратил 10 000 фунтов стерлингов на операцию по уменьшению желудка, стал усиленно тренироваться и соблюдать диету. В итоге он сумел сбросить 82 кг, а также начал заниматься боксом и уже добился отличных результатов. Парень провел 40 боев, сейчас он выступает на профессиональном ринге, но его мечта взять чемпионский титул.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 самых невероятных совпадений в истории человечества Как к Кощею мама приезжала Трехмесячный водитель Производитель Barbie создал куклу в образе российской женщины-космонавта Ребрендинг Как в «Матрице» создавались клоны агента Смита Экраноплан А-90 Что знаменитости запрещают своим детям Забавная игра попугаев в баскетбол А вы говорите ,что стиль Полицейские с лишним весом отправляются в «лагеря для похудения»