20 октября 2017 года в 07:01

Плохая училка Саманта спала с 14-летним школьником, снимая с ним секс-видео вместо домашки

32-летняя Саманта Чиотта, учительница из Калифорнии, обвиняется с сексуальных отношениях с 14-летним учеником её школы. Подросток выложил в Snapchat видео, на котором мать двоих детей разгуливает перед ним в одной рубашке и трусиках и употребляет алкоголь.




Один из учеников школы рассказал о необычным видео своим родителям, и те обратились в службу защиты детей. Опрос учащихся показал, что многие из них знали об отношениях Саманты и подростка. Более того, существует вероятность, что учительница вступала в связь сразу с несколькими мальчиками из своей школы.


По информации следствия, учительница проявила повышенный интерес к подростку ещё в 2015 году. Мать мальчика умерла, а его отец находится в тюрьме, поэтому Саманта позиционировала себя как защитницу несчастного ребёнка. Родственник подростка знал о внимании учительницы к его подопечному, но не догадывался о характере этого внимания.


После обыска в доме Саманты Чиотты была обнаружена её записка, адресованная мужу. В ней женщина подробно рассказывала супругу о своих отношениях с учеником. После ареста Саманты мужчина подал на развод и получил полную опеку над двумя детьми. В данный момент учительница выпущена под залог, следующее судебное заседание по делу состоится 26 октября.




©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британец устал платить £ 140 за электричество каждый месяц и восстанавливает 200-летнюю мельницу Польский В сети поразились сходством сына Кабаевой и президента России Трясёт жирком⁠⁠ 17 случаев, когда любимцы демонстрируют эмоции от чего-то нового Евгений Петросян через суд выписал из квартиры дочь от первого брака 20 лет без леди Дианы: редкие фото принцессы Уэльской Необычные запреты в разных странах мира Сосульки-убийцы: опасные крыши и балконы Volvo С303 «Laplander»— невероятный вездеход вероятного противника Мужики не плачут: парень поделился с пользователями своей историей послеродовой депрессии и утонул… Супруги, которые прожили вместе 68 лет умерли с разницей в 72 часа