20 октября 2017 года в 09:53

Женщину отучили парковаться в неположенном месте

Хозяйка этого автомобиля часто оставляла его так, что он мешал проходу пешеходов. Машина стояла прямо на пешеходной территории, доставляя многим массу неудобств, а потому автохамку решили проучить.




Сделано это было с помощью подручных средств, урок оказался эффективным и девушка перестала парковаться на прежнем месте.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для худеющих.. Лошадь и жеребенок оказались в ледяной ловушке Герои фильма Улыбчивый пес и хмурый кот стали звездами в интернете В Подмосковье родители школьников устроили митинг в защиту арестованного за приставания к девочке… Новые правила постановки и снятия с учёта транспортного средства Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца Приколы и картинки 28.08.2024 Пытался проскочить перекрёсток и разбил 4 автомобиля «В натуре, олени есть олени!» Субботние приколы Время прощаться: в Минске начали сносить еще один квартал двухэтажек