27 октября 2017 года в 04:16

Настоящее лицо армии Ким Чен Ына: старые грузовики на дровах, спящие солдаты

На этих фотографиях, тайно сделанных туристом между горным участком Кымгансан и портовым городом Вонсан, войска Ким Чен Ына предстают не в самом лучшем свете. Вот и настоящая реальность Северной Кореи: измученные солдаты, чинившие старенькие грузовики на дровах, спят прямо на дороге, военнослужащая в босоножках на каблуках, 14 офицеров в транспортном средстве, рассчитанном на шестерых пассажиров.

Турист тайно сделал эти снимки между горным участком Кымгансан и портовым городом Вонсан




Войска спят прямо на дороге


Военнослужащая на каблуках


Пока Ким Чен Ын восхваляет силу и мощь своей армии, его солдаты чинят старенькие грузовики на дровах


Автор этих снимков попросил не раскрывать свою личность, но рассказал об увиденном: "Солдат было мало даже на границе с Южной Кореей, да и те не казались подготовленными к военным действиям"    


14 офицеров в транспортном средстве, рассчитанном на 6 пассажиров


Северная Корея известна своей жесткой цензурой и запретами, но туристу удалось украдкой сделать эту серию снимков


Автор фотографий признается, что его сопровождающие были очень либеральными и даже не стали проверять отснятый материал


"Я начитался в интернете о том, что сопровождающие проверяют камеру каждый день и даже перед самым отъездом. Поэтому я купил камеру с двумя картами памяти, так что даже удаленная фотография все равно бы сохранилась на второй карте. Но мои сопровождающие были очень либеральными и никогда не просматривали мои фотографии"    


Солдаты за игрой во время отдыха


Жители Северной Кореи с имитацией оружия


Из-за многолетнего дефицита горючего, грузовики на дровах - распространенное явление для Северной Кореи


Вооруженная охрана у здания


Смеющиеся военнослужащие во время массового мероприятия


Женщины-военные во время перерыва


На страже



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прокуратура требует суда над руководством «Почты России» Самый большой в мире айсберг вынесло в чистую воду Южного океана Хитрость в HR: рекламное агентство придумало, как избавиться от надоевших сотрудников Экскурсия по подземному Соледару Отец накачивал препаратами, а мать вызывала копов: в продажу поступила книга Бритни Спирс Куришь? Иди пешком. РЖД навсегда запретит курильщикам ездить на поездах Эномический форум Странные вкусы привычных продуктов Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря «Чумной бунт» москвичей в 1771 году Горячая молодость, знаменитая старость В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за