3 ноября 2017 года в 18:24

В США телеведущую заподозрили в том что она рептилоид

Существует мнение, что нашим миром правят рептилоиды, это раса разумных рептилий инопланетного происхождения. Властители мира, известные актеры, миллионеры и представители СМИ - все они принадлежат к этой расе, которая и управляет нашим миром.




Они умело скрываются, принимая облик человека, но есть нечто выдающее их чужеродную природу - глаза. Рептилоид может натянуть на себя маску человека, но его глаза - холодные, характерных для рептилий признаков, всегда выдают истинную сущность существа.    


Вот и в этот раз, неравнодушные граждане, просматривая выпуск новостей, обратили внимание на глаза ведущей, которые лишь на секунду, но изменились и выдали ее нечеловеческую природу.
Говорят, что глаза это зеркало души, но если она - душа у этой змееподобной расы...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ради угощения пес притворился, что у него сломана нога Закрытый гештальт В Петербурге полицейские задержали кортеж с участием Rolls-Royce, но вскоре всех отпустили Приставам разрешат взламывать двери в дома и квартиры россиян Житель накрытого лавой селения на Гавайях заснял огненный фонтан во дворе своего дома Когда скользко, а тебе на работу Когда дети нашли машинку для стрижки волос Ожидания и реальность Комику Долгополову пришлось сбежать из страны из-за шутки про Иисуса Кот который играет сам с собой Крошка-енот выступил в роли погонщика скота