3 ноября 2017 года в 05:52

Уникальный сад в Дубае удивит даже самых придирчивых

Дубай - это потрясающий город в Объединенных Арабских Эмиратах, известный не только фешенебельными отелями, но и грандиозными архитектурными проектами. Одним из таких и является Сад чудес. Его возвели буквально за пару лет на месте безлюдной пустыни, и он уже стал самым большим цветочным парком в мире.





Все, кто уже успел там побывать, кричат в один голос, что это 8-е чудо света обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Предлагаем вам прогуляться по этому саду и оценить его великолепные виды.


Цветочный парк раскинулся на территории 6,7 гектара. Сюда специально завезли 45 видов цветов, из которых возвели стены, пирамиды и башни.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотограф делает отличные снимки дикой природы не выходя из своей комнаты Подборка прикольных фото(127 фото) Самые эксцентричные отделения Почты России Подборка интересных и веселых картинок Автомобили Google нащелкали снимки путан на Исторические фотографии СССР и России, которые обязательно нужно увидеть Фантастически красивые работы: До и после фотошопа Что ты знаешь о безвкусице? Как назовешь корабль: гениальный и немного сумасшедший креатив от предпринимателей Демотиваторы Москва, год 1993 Как японцы в 30-х годах мир видели