6 ноября 2017 года в 07:17

Дочь инженера Apple поставила крест на карьере отца

Компания Apple избавилась от инженера, после того как его дочь опубликовала видео, на котором показала iPhone X до его поступления в продажу.






Брук Амелия Питерсон гостила у своих родителей, и увидела у отца новую модель смартфона. Амелия сняла видеоролик про новый смартфон Apple, и неожиданно для всех видео стало вирусным. Предполагалось, что это будет просто веселый ролик о времени, проведенном с семьей.    


Компания Apple потребовала удалить видео, что она и сделала. "Я понятия не имела, что это нарушение", - признается девушка. Позже Петерсон заявила об отказе от прав на ролик, признав, что совершила ошибку, однако это не спасло ее отца от увольнения.
"В конечном счете, если ты работаешь в Apple, неважно, насколько ты хороший человек. Если ты нарушаешь правила, они этого не потерпят", - пояснила она, отметив, что осознает необходимость этих правил и не злится на компанию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опавший листик с сюрпризом Слоненок сплясал для туристов Атака дронов - посмотрите, как это бывает! Ил-76 сбросил несколько десятков тонн воды на сотрудников ДПС в Подмосковье Авария дня. Лихач на  Маме девочки, облизавшей медицинские инструменты, пророчат до 30 лет за решеткой Pornhub выпустил плавки, скрывающие внезапную эрекцию Ничего необычного, каждый день так Если вы считаете свою работу сложной К такому круизу пассажиры не были готовы: видео В любой опасной ситуации крути руль на встречную полосу Видео: Lamborghini за 200 тысяч долларов забыли поставить на ручник