9 ноября 2017 года в 21:13

И биткоины она походу купила и сейчас миллионерша

Я родился в СССР и там же учился. Учительница химии у нас была очень эрудированная и интеллигентная женщина. На занятиях всегда проводила опыты, было интересно. Но однажды она серьёзно подорвала свой авторитет в наших глазах.
Один мальчик пришел на занятия в болоньевой куртке, очень модной и редкой тогда. Все обсуждали эту куртку и не могли успокоиться, начать урок. Кое как угомонились и она сказала, что ещё при жизни увидит, как снова будут в цене натуральные шубы и дублёнки. И стоить будут баснословно дорого, а одежда из синтетики станет дешёвым ширпотребом. Мы тогда загудели и стали смеяться над ней.

Она подождала, пока мы умерим свой пыл и добила фразой, что бананы в магазинах будут дешевле картошки. Мы тогда хохотали над "глупой училкой" и крутили пальцем у виска.
Прошли годы и мы все видим то, что видела эта женщина десятки лет назад.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

К такой-то матери Молния Плохая бабка Ангел Когда ты знаешь что такое настоящий стресс, жизнь становится не такой уж сложной Вареник Сухой Биткоин перевалил за 10 тысяч долларов Никогда бы не подумал, что моя жена способна на такую тонкую и изощренную месть Дурачок! Ешь, здесь много витаминов К вопросу о власти и ее Увольняться будешь «по собственному»?