9 ноября 2017 года в 07:32

Преображение заброшенного дома в Сиэтле

Один из пользователей сети поделился фотографиями дома в Сиэтле, который он купил вместе со своим приятелем с целью перепродажи.





Дом был куплен на аукционе и представлял собой печальное зрелище, так как в нем давно никто не жил. В нем была куча старого хлама и он нуждался в хорошем ремонте, но именно это сделало его дешевым. Два месяца ушло на то, чтобы превратить заброшенный дом в уютное жилье, которое нашло своих новых хозяев всего спустя пять дней после подачи объявления о продаже.
 









































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые большие озёра России Брызгун-улиткоед: Вооружён, как танк. Вершина пищевой цепочки в мире русских насекомых Провинциальные лесные красавицы: ёлки, установленные в белорусских райцентрах Почему в США не прижилась застройка типовыми многоэтажками Хаос на дорогах Великобритании: температура опустилась до -4С Хитрость для девушек, комплексующих из-за размера груди Мед, который не засахарился в течение года после сбора В США собака съела 4000 долларов, которые её хозяева только что сняли с банковского счёта 13 фотографий, которые показывают настоящую жизнь первой леди Украины Раскрытие очередного мошеннического трюка 15 самых экстравагантных последних ужинов приговоренных Про-ти-ти-снулся