9 ноября 2017 года в 08:42

Комплекс временных дорог на базе грузовика КамАЗ

Перед вами уникальный многоцелевой механизированный комплекс оперативного развертывания временных дорог, который позволяет в течение короткого времени обеспечить проезд любой техники на непроходимых и заболоченных участках местности.





Комплекс временных дорог построен на базе КамАЗ-63501 и оснащен полотном дороги длиной 100 метров и шириной 4,6 метра. На развертывание полотна необходимо 10 минут, укладывать его можно как на подготовленные участки заболоченной местности (гать), так и на грунты, подверженные оводнению. По такой дороге может передвигаться гусеничная техника весом до 60 тонн и колесная техника с нагрузкой на ось до 12 тонн. 




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные сооружения в гигантских деревьях Как Дед Кузьмич погубил батальон Горных Егерей Вермахта. Самый пожилой Герой Советского Союза В Башкирии. «Моржи» и собака: на помощь, на помощь, на помощь Угадайте, кому посвятили табличку в новосибирском метро? Трагедия Регины Збарской - королевы советского подиума Мутировавшие волки из Чернобыля обладают иммунитетом к раку Гейминг в 5D 40 примеров отличной социальной рекламы ( некоторые других лет ) Десять самых интересных мест в Австралии и главных достопримечательностей страны Wife Carrying Race: ежегодные соревнования по переноске жен в Суррее Поразительные факты об обычных вещах