14 ноября 2017 года в 23:03

Общепит на Кубе

Отправляясь в путешествие в другую страну, многие туристы не в последнюю очередь заботятся о том, чем и где они там будут питаться. Особенно остро этот вопрос стоит на Кубе, где полноценных ресторанов и кафе очень мало, а питаться приходится в заведениях, напоминающих столовые, или же покупать еду и напитки у уличных торговцев.





Тем не менее, в Старой Гаване мы нашли несколько мест для туристов: в каждом из них оказалось довольно уютно и играла живая музыка...


Напомню, цены для местных жителей и для туристов отличаются в 25 раз за счет другой валюты (иностранцем можно пользоваться лишь конвертируемым песо, курс которого выше обычного в 25 раз).


























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он все же первый повернул Прикольные машинки 12.08.22 Приколы и картинки 26.12.2023 Вот в чём секрет! Интересные факты на все случаи жизни «Я плохо езжу задом», — автомобилистка не пропустила скорую помощь в Ленинградской области Элизабет Олсен в бикини Что такое Так и убить можно: вратарь очень жестко встретил игрока команды соперника Познавательные факты о мужском теле Модель и актриса Кармен Электра, которая перевернула мир танца (15 фото) Пользователи Сети сравнили постеры фильмов с их сюжетом (16 фото)