17 ноября 2017 года в 20:55

В Астрахани умелец сковал скульптуру медведя с головой президента, и хочет подарить её Путину

Астраханец собственными руками сделал кованную железную скульптуру ангела, с головой Путина и телом медведя. В будущем автор этого произведения хочет подарить её президенту, а пока он выставил её на всеобщее обозрение.






Виктор Корпачёв назвал свою скульптуру "Ум, сила и душа", и планировал выставить в учреждении культуры Астрахани. Но выставку организовать ему не удалось, и он решил подарить эту скульптуру президенту Путину.    


По замыслу скульптора это своего рода образ России. Медведь олицетворяет страну, во главе которой находится её президент. Левой ногой он наступает на орла, а в руках держит рыбу. Не сложно догадаться, что именно изображает орёл, а осётр - это символ Астраханской области. Несколько лет назад Путин выпустил в в Астраханской области молодь осетра.    


Эту скульптуру он придумал ещё 6 лет назад, всё это время он набиралсмя вдохновения, и обдумывал свою идею. Изготовления скульптуры заняло пару месяцев.    


Это не единственная его скульптура. Художественной ковкой он занимает с 2009 года, и уже достаочно набрался опыта. Благодаря этому ремеслу он не только зарабатывает себе на жизнь, но и выражает свои мысли и чувства.
Он несколько лет участвовал в выставках, и не раз удивлял посетителей своими произведениями искусства.    












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проблемы Могучие рыцари на иллюстрациях Кекай Котаки Суд признал виновной жену блогера-сыроеда Лютого за то, что она заморила голодом новорождённого сына Как отечественные звезды выглядели в лихие 90-е Художние оживляет уличные пейзажи с помощью вырезанных из бумаги известных персонажей Delahaye 1936 года выставили на продажу за 12 миллионов долларов Частная инициатива завсегда эффективнее государства Итальянские РЛС Будешь как за каменной стеной История угнетения. Почему нужно срочно бросить все дела и бежать извиняться за преступления предков Как детишки в СССР украшали свои велосипеды В Санкт-Петербурге возбудят уголовное дело на банду приезжих, которая терроризирует местных жителей