20 ноября 2017 года в 22:53

Очередной развод

Сегодня в контакте попросилась ко мне в друзья некая Ксения. Далее короткий диалог.




Приложение, которое они рассылают ведёт запись всего, что вы на компьютере делаете, а так же в нужный момент способно перехватить над ним контроль и без вашего ведома оплатить вашей банковской картой что-то или сделать перевод, получить смс и ввести из него код.    


И вот она сама. Милая девушка, фотки соблазнительные - именно на это и ловят. Но с другой стороны посмотрим: друзей мало и если зайти к каждому, то поймём, что левые. Фотографий мало и только её. На стене хрень скопированная и все комментарии заблокированы. Будьте бдительны!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительную штуку можно сделать из полотенца, пропитанного цементным раствором В Бурятии полицейские изъяли у  «Давай на месте порешаем», — автомойщики угнали Mercedes и устроили ДТП Фашист из фильма Азот в шинах это обман? Он и она: познакомились, дружили, так и не встретившись, женилисьпо видеотрансляции «Безумный Рокэтмен» ставит реактивные двигатели на сани и скейты Суперкары, о которых вы не знали — среднемоторный Perkins M-2 Улучшено: необычные идеи, которые воплотили в жизнь чудаки из соцсетей Правила ковидных похорон: зараженные могилы на брезентовом поле Остров Врангеля требует внимания Чарские пески — невероятный пустынный пейзаж посреди сибирской тайги