25 ноября 2017 года в 20:19

Чарльз Мэнсон нервно курит в сторонке: 5 самых страшных психопатов-убийц Америки

В минувшее воскресенье в тюрьме умер один из самых знаменитых убийц XX века - Чарльз Мэнсон. 83-летний преступник за свою недолгую жизнь на воле успел создать секту "Семья" и совершить вместе с последователями ряд жестоких убийств, более того, он оказал значительное влияние на американскую массовую культуру. Убийцы-психопаты существовали в Америке всегда, и среди них есть те, кто превзошел Мэнсона в своем сумасшествии.




5. Тед Банди


Теодор Банди совершал преступления в 1970-е годы, его жертвами становились молодые девушки и девочки. Психопат знакомился с будущими жертвами в общественных местах, симулировал травму или выдавал себя за представителя власти, чтобы затем похитить, подвергнуть пыткам, изнасиловать и убить их. После убийства он снова неоднократно насиловал тела, расчленял их, головы 12 своих жертв он отпилил ручной пилой, забрал домой и хранил как сувениры.  Незадолго до своей казни он признался в 30 убийствах.    


4. Нанни Досс


За 30 лет эта "хихикающая бабушка" убила 4 мужей, свекровь, 2 своих детей, 2 сестер, мать, внука. Убийства Досс совершала в период с 1927 по 1954 год, она подмешивала мышьяк и крысиный яд в еду своих жертв. Она была приговорена к пожизненному заключению, признав себя виновной в 1955 году.    


3. Адольфо Констанцо


Американский серийный убийца кубинского происхождения в 1980-х стал лидером религиозного культа в городе Матаморос, Мексика. Сначала Констанцо приносил в жертву животных, но потом решил, что для его темной магии нужны человеческие души. Констанцо причастен к более чем 60 случаям исчезновений людей, по меньшей мере он убил 15 человек.    


2. Рассел Уильямс




Дело полковника ВВС Канады привлекло внимание СМИ со всего мира, поскольку он имел доступ к высокопоставленным лицам - королеве Великобритании Елизавете II, премьер-министру и генерал-губернатору Канады. В свободное от службы время Уильямс проникал в дома, крал женское нижнее белье, насиловал и убивал женщин. Особенно ему нравилось фотографироваться и пополнять альбом снимками в украденном белье. Офицер был лишен звания и медалей и приговорен к двум пожизненным заключениям.    


1. Джеффри Дамер


В списке уже был некрофил, черный маг, любитель женского нижнего белья, но кого-то все-таки не хватает...Ах, людоеда, конечно. Жертвами Дамера стали 17 юношей и мужчин в период с 1978 по 1991 год. Трупы жертв убийца насиловал и употреблял в пищу. Суд признал Дамера вменяемым и приговорил к пятнадцати пожизненным срокам, но спустя некоторое время сокамерник забил его до смерти металлическим бруском.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Овчарка больше 10 лет приходит на могилу хозяина История одного любителя суши, который извлёк из своего организма длиннющего паразита Интересный нюанс на картине Репина «Запорожцы» На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески Кулинарный мастер-класс пошел не по плану Смешные и познавательные картинки Как рвали зубы в раньше: искусство и стоматология Реклама в Японии выходит на новый уровень Авария дня. ДТП с участием мотоциклиста в Москве Интересно обо всем на свете Приколы и картинки 29.09.2023 Ученые показали, как выглядел древний форт пиктов в Шотландии