26 ноября 2017 года в 18:52

Голый мотоциклист: в сети ажиотаж из-за новой оптической загадки

В сети произвела настоящий фурор новая оптическая иллюзия - фотография, на которой, как кажется на первый взгляд, изображен обнаженный парень на мотоцикле.






Неоднозначное фото заставило посушить голову не одного пользователя интернета.
"Ушло немало времени, прежде чем до меня дошло, что там к чему", "У меня аж мозг болит", "День 58-й, я все еще вижу этого голого парня", - делятся они своим опытом разгадки визуальной головоломки.    


На самом деле, если внимательно присмотреться к деталям забавного фото, можно заметить, что мотоциклист одет в джинсы, однако без майки, а голые ноги принадлежат его спутнице.
Но даже после раскрытия секрета фото пользователи продолжают недоумевать с его начального восприятия.    


На самом деле всё куда проще. Просто парень снял футболку, а девушка надела короткие шорты. Так их части тела слились и образовали "голого человека".    


"Парень без рубашки. Девушка в шортах. Это создаёт иллюзию, будто из его торса и её ног получается голый парень, потому что его нижняя часть немного перекрывается её ногами."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сумку кенгуру показали изнутри Интересные факты о фильме Запилил сынишкам, остались облицовки Не грусти, а улыбни улыбатор Парень забрал из приюта 16-ти летнего пса Приколы и картинки Общажные истории, от которых веет ностольгией и беспределом (16 фото) 45 интересных фактов о Луне Прогульщики-виртуозы: 5 идиотских способов получить выходной Поворотники покажи - вторая часть. Видео с другой стороны