30 ноября 2017 года в 00:07

Нарожала проституток на свою голову

Есть у меня одна знакомая, с виду очень добропорядочная женщина - вся такая правильная, пропагандирующая семейные ценности, четверых своих дочерей держит в строгости. Она частенько сетует на изменившийся к худшему мир, на нравы современные, на непорядочность, необразованность и  на молодежь нынешнюю неразборчивую. И только я знаю ее совсем с другой стороны...




Мы с ней знакомы очень-очень давно, еще с тех пор, когда она была юной девушкой, страстно влюбленной в красивого парня-хулигана из местной дворовой "банды". Уж как она там извернулась, но женила его на себе, правда прожили они недолго, она родила дочь и через какое-то время они расстались. Горевала она недолго, быстро нашла замену и с той же пылкостью отдалась в объятия новой любви, от которой получилась еще одна дочь. Потом ее супруг уехал куда-то в командировку и...не вернулся. Помню как она говорила - ну и ладно, что с тех мужиков взять, зато у меня две чудесные доченьки.
А примерно через полгода я получила от нее приглашение на свадьбу в качестве свидетельницы.
- Ну ты быстро снова замуж собралась. - удивилась я.
- А чего ждать, жизнь-то идет.
Свадьбу сыграли, молодые начали жить, вроде все хорошо, прожили несколько лет, мы с ней уже как-то не особо общались, пока однажды она не пришла ко мне домой и не попросила совета. Оказалось, что она беременна, правда не от мужа.
-  Ну погуляла немного, бывает же.
Кстати, надо отметить, что дама любила исключительно один тип мужиков - брюнетов с голубыми глазами. Уж где она их находила в таком количестве, но факт остается фактом - все ее мужики были как клоны - невысокие, коренастые, черноволосые и голубоглазые. И дочки, как на подбор шли все в папочек - чернявые и голубоглазые.
Я ей ничего не смогла посоветовать. А что тут насоветуешь? Спросила лишь, что дочки-то на это скажут, уж взрослые, понимают, что мама мужиков меняет. Ничего они не понимают, отрезала знакомая, пусть только попробуют об этом подумать.
Родились двойняшки, муж радовался, возился с четырьмя  девчонками, как со своими. Жизнь начала налаживаться. Девчушки выросли красивые, все как одна. И вот тут маманю переклинило - она устроила неусыпный контроль над дочерьми до такой степени, что обнюхивала, осматривала, каждого мимо проходящего мальчика запоминала, а потом допытывалась у дочек - кто это был. Сын мой, ровесник ее второй дочери,дружил с ней и рассказывал, что девочка жаловалась на постоянную материнскую опеку, переходящую границы.
И тут случился скандал - в школе обратили внимание на то, что третья ее дочка пришла в школу с синяками. Начали разбирательство, вызвали мать, на что та, прямо с порога, перед всем классом, заявила:
- А вы как думали - я их по головке гладить должна? Эта ... вчера с пацаном сидела обнималась, а я мимо должна идти? Завтра она мне в подоле притащит, а мама должна будет воспитывать? Я же не виновата, что у меня одни девки получались, вот нарожала проституток, теперь слежу за ними и дурь выбиваю.
Сын говорит - жалко девчонок, вроде неплохие получились, за что им такое. А мне девчонок вдвойне жаль, знали бы они какая их мать проститутка, может по иному воспринимали бы ее морализаторское рвение...
(Пользователь wulasPP)    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории таксиста Уроки пикапа для бедных Не помогло Водитель такси Операция Абитура Хитрый способ поймать вора... Почему мужчины не женятся на красивых Куда исчезнут попаданцы Сталина? Модно, стильно и просто красиво! Марьяна Наумова о нападениях на школы Я - бабник!