1 декабря 2017 года в 03:47

Что здесь происходит? 15 странных фотографий с просторов интернета

Согласитесь, интернет полон странных фотографий. Однако, иногда мало кто знает о их происхождении. Эти снимки могут вас напугать, а могут позабавить - но за каждым из них кроется маленькая интересная история.




Heavy Metal от мусульманки?


В самом деле, это - бразильянка Жизель Мари, которая несколько лет назад приняла ислам, но от любимого дела не отказалась. Она играет в рок-группе.    


Памятник селфи?


Такой памятник селфи возведен в техасском городе Шугар-Ленд.    


Манекен а-ля Ким Кардашян?


Западные стандарты красоты существенно отличаются от африканских! Это - манекены у магазинов одежды в Кот-д'Ивуаре, Африка.    


Фотошоп ли?


Не фотошоп! Снимок под названием "Разгоняя улов" с международного конкурса фотографий дикой природы Wildlife Photographer of the Year.    


Уже проголодались?


Ничего особенного - фото с фестиваля сэндвичей Festival de la torta в Мексике    


Эта белка красуется у Букингемского дворца. Что с ней не так?


Это персонаж из произведения писательницы Беатрис Поттер - Бельчонок Наткин. Его поставили в честь 150-й годовщины со дня рождения автора. Скульптура призывает к "миру и любви" по отношению к белкам!    


Что за чертовщина?


И снова фотоконкурс Wildlife Photographer of the Year, и перед вами - гигантские каракатицы.    


Неопознанное создание


А это интересное существо, открытое в 2015 году - павлиний паук.    


С первого взгляда - жутковатое фото


Но это всего лишь учебный манекен для студентов-ветеринаров.    


Фотошоп?


Нет - фото с "огненного" фестиваля Burning Man.    


Какие у него банки..


Парень просто практикует китайскую медицину и решил поставить банки в зале.    


Человек-паук: начало


Это 13-летний палестинец Мохамад эль-Шейх, который в этом году побил рекорд по акробатической стойке и попал в Книгу рекордов Гиннесса.    


Испугались бы такого паука?


Этот железный гигант весит 38 тонн и изготовлен французской компанией Les Machines de L'Ile. На фото его впервые показывают публике.    


Слон на унитазе?! Да, слон на унитазе. Теперь вы видели всё!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Весёлые картинки. Часть 4 В бразильских джунглях нашли американскую семью, сбежавшую от пиратов 8 вещей, за которыми советские люди готовы были бежать, куда угодно «А снег не знал и падал...»: изучаем разные типы снегоуборочных машин Лучшая фиксация В Шереметьево пассажир опоздал на рейс и устроил дебош в аэропорту Вещи в багажнике, за которые придется отвечать перед законом Мигранты из Средней Азии устроили драку со стрельбой в подмосковной Апрелевке Как к Кощею мама приезжала В школе Николаева старшеклассницам раздали методички по занятиям проституцией «До рая доходят только те, кто не бросает своих» — мудрая притча о том, как попасть в рай Заторможенный вирус или 33-Й день