6 ноября 2017 года в 02:02

В школе Николаева старшеклассницам раздали методички по занятиям проституцией

В одной из школ Николаева, Украина, старшеклассницам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, занимающихся проституцией.






Сомнительные брошюры девушки получили от представителей одной из общественных организаций на лекции, посвященной борьбе со СПИДом.
В упомянутых методичках подробно были даны "советы на каждый день". Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с "подругами" о сигналах помощи и какие места для "обслуживания" лучше выбирать, как сохранить жизнь и не только девушкам, решившим зарабатывать путем продажи собственного тела.    


"Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь..." - подобными словами открывается брошюра.
Так, девушкам рекомендуют избегать пьяных клиентов и не обслуживать сразу несколько мужчин в одиночку.
Может эти брошюры и нужно раздавать среди определенной группы лиц где-нибудь в отделениях полиции либо СПИД-центрах, но точно не в школах.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Время Ивлеевых. На дне Идея на выходные: крутые локации для фото в Гродно Как поют те, кого прогнали в гараж «Циркон» как высшая мера убеждения: британцы уже прониклись толерантностью Почему наложницы каждый день соревновались за право «промыть драконью нору» китайского императора? 15 доказательств того, что природа - та ещё пошлячка - и цензура ей не помешает 17 веселых кадров, претендующих на звание Будь как третий!⁠⁠ Принцессы, которые были несчастны в браке Начинающая автомобилистка сбила девушку на пешеходном переходе в Симферополе Бельгиец получил работу мечты — смотрителем-отшельником глухого скита в Альпах Значения заграничных тюремных тату