В одной из школ Николаева, Украина, старшеклассницам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, занимающихся проституцией.

Сомнительные брошюры девушки получили от представителей одной из общественных организаций на лекции, посвященной борьбе со СПИДом.
В упомянутых методичках подробно были даны "советы на каждый день". Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с "подругами" о сигналах помощи и какие места для "обслуживания" лучше выбирать, как сохранить жизнь и не только девушкам, решившим зарабатывать путем продажи собственного тела.

"Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь..." - подобными словами открывается брошюра.
Так, девушкам рекомендуют избегать пьяных клиентов и не обслуживать сразу несколько мужчин в одиночку.
Может эти брошюры и нужно раздавать среди определенной группы лиц где-нибудь в отделениях полиции либо СПИД-центрах, но точно не в школах.