29 января 2024 года в 17:14

Валуны скатились с утёса и расплющили легковушку

26 января около 14 часов по местному времени на участке трассы G85, в районе уезда Яньцзинь (провинция Юньнань, округ Чжаотун, КНР) оползень накрыл легковой автомобиль.                                    



По информации местных СМИ, одному участнику дорожного движения в результате схода горной породы потребовалась помощь медиков.Спустя два с половиной часа после оползня дорожные службы удалили валуны и искорёженный автомобиль с дорожного полотна, после чего движение по оживлённой магистрали было восстановлено.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России откроют первый в мире винный город Интересные снимки из Пакистана Влюбленные встречались 15 лет, похудели на 133 килограмма на двоих и поженились Забытое советское бомбоубежище: количество ящиков с добром сложно подсчитать! Смешные мемы Фотоподборка Ностальгни по разным временам Беременная Рианна в экстравагантном наряде В холодной жидкости шарики сжимаются⁠⁠ Эромикс Я тебя выбрал!