3 декабря 2017 года в 03:16

Обнаружен напиток, который повышает качество секса

Столько всего было придумано для улучшения секса, что всё и не вспомнишь. Но все эти средства или стоят кучу денег, или их невозможно достать. Но недавно учёные обнаружили способ, доступный почти для каждого.




И этот напиток - шампанское! Учёные Соединённых Штатов обнаружили, что шампанское способно улучшить качество секса. Оно влияет ан продолжительность полового акта, и на яркость ощущений.
Кроме того,шампанское можно принимать для профилактики деменции и сердечно-сосудистых патологий. Это чертовски полезный напиток! Если конечно принимать его в меру!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Готовый экземпляр комплекса 7 продуктов дороже красной икры, но все их покупают Очень редкий McLaren F1 из гаража султана Брунея пустят с молотка В Башкирии праздничный фейерверк разлетелся по двору Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Вспомни, куда пролетели годы. Как ты был молод и свободен от забот! В Красноярске страшный гололед. Дрифтуют все! Заголовки из СМИ, над которыми постарались горе-журналисты Воздушные шары поднялись в небо мексиканского города Пуэбла Прикольные картинки 29.01.2025 Играл на сцене без ног, а зрители и не догадывались- судьба Ксан Ксаныча из  Шутки и мемы 02.02.2023