5 декабря 2017 года в 20:44

Что делают голые тёти в армянских мультиках?

Я давний поклонник этих психоделических армянских мультфильмов, которые наверняка вы все видели их. Я смотрел их не раз, но буквально вчера на одном сайте увидел такой кадр из мультфильма "Ух ты, говорящая рыба", который возможно заметили единицы из миллионов видевших этот мульт. И на этом кадре показано то, что немыслимо увидеть не только в советских мультфильмах, но и в  фильмах.
1.




2. Этот кадр длится буквально пару секунд. В это время чудовище трансформируется, потому внимание зрителя отвлечено настолько, что глаз не успевает заметить все изменения.



3. Теперь вы тоже видите это на скриншотах более подробно.



4. Из копыта чудовища образуется голая женщина, которая со скоростью ракеты улетает куда-то вверх.



5. Сперва я был удивлен и подумал, что это фотошоп, но просмотрев мультфильм понял, что это не так. А потом удивился художникам-хулиганам, которые осмелились сделать такое в советские времена и никто из контролирующих органов не заметил этого!



Мультфильм можно посмотреть здесь - https://youtu.be/Tfysz5SzHEE
Можете сами удостовериться, смотреть нужно с 2м45с.
В каком мультфильме вы могли видеть подобный скрытый месседж от создателей? Знаю, что в пиксаровских мультфильмах такого полно, но вдруг вам запомнился какой-то больше всего?    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Близнецы-братья женились на близнецах-сестрах и путают друг друга Немая девочка сказала первые в жизни слова своему ослику Чашка с пропеллером – забудьте о чайных ложечках Девушки, которые умеют красиво позировать (25 фото) На позитиве Проклятие старого фермера Джайлза Кори В Москве 15-летнего парня убили за то, что он помешал гопникам переходить дорогу На пляже Австралии нашли зубы акулы, жившей около 25 миллионов лет назад Девушка-анорексичка рассказывает о том, как поборола болезнь Приколы и картинки 04.07.2023 Подборка интересных и веселых картинок 14.02.22