8 декабря 2017 года в 20:25

Женское счастье — толстая подруга

Была у меня подруга. В свои двадцать лет она считалась писаной красавицей, всё было при ней - и волосы, и фигура. Она никогда не была худенькой, но отличалась гармоничным телосложением, и всё у неё было на месте. Однако подруга не очень следила за собой и в двадцать четыре начала полнеть. Я тогда подарила ей абонемент в спортзал и оплатила консультацию диетолога. Но тут подключились её бывшие одноклассницы, одногруппницы и коллеги. "Зачем тебе худеть! Ты и так красивая! Мужчины любят формы!" - возмутились они. Девушка послушала их и не стала никуда ходить.

Сейчас нам по двадцать восемь. Бывшая красавица весит сто сорок килограммов, у неё проблемы с коленями и со сном. А её одноклассницы и "подружки", кстати, очень подтянутые и спортивные, фотографируются с ней как с ручным бегемотом, выглядя на её фоне намного выигрышнее.
И вот что меня задолбало: милые дамы, неужели вам так нужен кто-то некрасивый рядом, чтобы вы чувствовали себя лучше? Неужели вам не стыдно перед другими?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я встречалась с женатиком. Оправдания и ещё раз оправдания Крепкая пара Неадекватные поводы обратиться за лечебной помощью Рок младшего брата Новые правила для сотрудников ГИБДД, которые возмутят многих водителей По чесноку Про бабушек копящих деньги «Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики Чёрная таможня Русских туристов сразу видно! Про работодателя Воин