8 декабря 2017 года в 20:25

Женское счастье — толстая подруга

Была у меня подруга. В свои двадцать лет она считалась писаной красавицей, всё было при ней - и волосы, и фигура. Она никогда не была худенькой, но отличалась гармоничным телосложением, и всё у неё было на месте. Однако подруга не очень следила за собой и в двадцать четыре начала полнеть. Я тогда подарила ей абонемент в спортзал и оплатила консультацию диетолога. Но тут подключились её бывшие одноклассницы, одногруппницы и коллеги. "Зачем тебе худеть! Ты и так красивая! Мужчины любят формы!" - возмутились они. Девушка послушала их и не стала никуда ходить.

Сейчас нам по двадцать восемь. Бывшая красавица весит сто сорок килограммов, у неё проблемы с коленями и со сном. А её одноклассницы и "подружки", кстати, очень подтянутые и спортивные, фотографируются с ней как с ручным бегемотом, выглядя на её фоне намного выигрышнее.
И вот что меня задолбало: милые дамы, неужели вам так нужен кто-то некрасивый рядом, чтобы вы чувствовали себя лучше? Неужели вам не стыдно перед другими?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вперед, в гейское будущее! Муж лучшей подруги - почему бы нет? Что вообще творится в голове у таких людей? Урок на будущее В параллельной вселенной... Три кита российский мелодрам Как я был звездой экрана Зарядье. Абсурд Странные привычки датчан Растворимые цыгане Муж ест и не думает о семье Случай в Питерской пекарне