9 декабря 2017 года в 08:42

В Новороссийске пес два месяца ждал хозяйку из больницы

В Новороссийске прошло трогательное воссоединение хозяйки со своей собакой породы королевский пудель. Эта история берет свое начало 5 октября 2017 года, когда хозяйке животного стало плохо прямо во время прогулки. Прохожие вызвали скорую помощь, а собаку привязали к дереву, чтобы она не убежала. Врачи увезли женщину, в то время как пес остался на улице.





О сидящей на улице собаке сообщили зоозащитникам проекта "Преданное сердце", которые забрали ее в центр передержки. Пока пес находился у волонтеров, удалось связаться с его хозяйкой. Ирина лежала в больнице, а так как во всем городе у нее был только Ральф, оставить его кроме как в центре передержки было не с кем. 


Выписали Ирину только 1 декабря, и первым делом она отправилась за Ральфом. Их встреча оказалась настолько трогательной, что сотрудники центра не смогли сдержать слез. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В японском маркете продаются вещи которые спасут от цунами Что за штука: самые странные находки Леонид Якубович в мире игры Super Mario (Уровень 2) «Просто свинья»: мужчина ужаснул пассажиров самолета своими действиями 45 идиотов, которых нельзя пускать за руль Комфорт во всех отношениях. Ограниченная версия BMW 750i L7 на продажу Взгляд на зиму с квадрокоптера Приколы и картинки Зимняя подборкаНочная фотосъемка в деревнеКитайская печка, kangЗима. Деревня. ЛесКто скучает по… Печальное зрелище: брошенный в лесу Land Cruiser весь порос мхом Молодожены не решались 9 лет открыть коробку с «рецептом семейного счастья» О советских героях ВОВ среди немцев ходили легенды